Автор Тема: Ивица Крижанац  (Прочитано 81471 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Крижанац
« Ответ #90 : 02 октября 2008, 15:12:54 »
ну блин..... Крижанац на поле по игре так заводится.... что ........

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: Крижанац
« Ответ #91 : 02 октября 2008, 15:20:33 »
 все  это разговоры а факты говорят о том что -играй ивица- была бы как минимум ничья
ад лоханулся . Юрика не люблю но в чем то прав----------ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ГРУППА H. ВТОРОЙ ТУР
«ЗЕНИТ» – «РЕАЛ» – 1:2

Наш обозреватель Юрий Севидов размышляет о матче Лиги чемпионов, анализируя высказывания игроков и тренеров и удивляясь им. По его мнению, ключевыми встречами для питерцев могут стать спаренные игры с белорусским БАТЭ.

1. «Нам банально не хватило опыта. На поле были две равные команды». Андрей Аршавин, форвард «Зенита»

– Точка зрения более чем удивительная и объяснимая, быть может, только тем, что Андрею сразу после матча надо было хоть что-то сказать во флеш-интервью. Какого опыта не хватило футболистам «Зенита», если в своей карьере они не играли, наверное, только с инопланетянами?

Питер после побед в Кубке УЕФА и Суперкубке имеет отличный шанс пробиться в когорту 16 великих клубов Европы. Собственно, «Зенит» делает для этого колоссальные усилия – вкладывает деньги в уже имеющихся в команде игроков и повышает зарплату тренеру, покупает за огромные деньги Данни… И теперь дело игроков и тренеров не считать одну из лучших команд мира мальчишками, которых можно задавить атакующей мощью, а внимательно играть в обороне. Ни о каком достойном выступлении, как об этом сейчас многие говорят, и речи не идет. «Зенит» провалил две первые игры.

И по отношению к игрокам, бронзовым призерам Евро, победителям двух престижнейших клубных евротрофеев, слова об отсутствии опыта просто смешны. Как и высказывания комментаторов о якобы предвзятом отношении арбитра Бузакки к России и о том, что Мутко, дескать, теперь надо подавать протест. Ерунда, рефери отработал по европейским стандартам.

2. «Я не могу помочь игроку забить гол или сделать это за него». Дик Адвокат, главный тренер «Зенита»

– Я бы продолжил фразу: «Но могу организовать игру так, чтобы количество ошибок в обороне не имело таких катастрофических последствий». Питер играл в авантюрный футбол, что и отметил после матча Бернд Шустер, главный тренер «Реала». Обратили внимание, что в первые полчаса Адвокат постоянно выбегал к кромке поля и пытался докричаться до игроков – конкретно до Денисова? Докричался наконец, но было уже слишком поздно – «Реал» повел 2:1.

Денисов в итоге «опустился» на одну линию с Тимощуком и стал ему помогать в середине поля, и только тогда Питер завладел преимуществом и стал создавать один за одним опасные моменты.

Суть перестановки в том, что до прихода Денисова одному Тимощуку было тяжело справляться с игроками «Реала» – в середине поля мадридцы имели численное преимущество. Как и в матче с ЦСКА, «Зенит» поначалу решил обороняться минимумом игроков, отведя ключевую роль в середине поля Тимощуку. И его, как в матче с ЦСКА, просто разрывали.

Так играть нельзя. Даже матчи чемпионата России доказали Адвокату, что танцевать в футболе надо от печки, – дыру в обороне прикрыть «Зениту» так и не удалось. А одинокий Тимощук в середине поля и ударный кулак полузащитников, нацеленный только на атаку, – явная тактическая ошибка Дика. «Реал» – это не команда из подмосковных Люберец, его так не обыграть. Соперника надо уважать.

3. «Ошибки Губочана? Оценивать нужно действия не одного игрока, а всей команды…» Дик Адвокат, главный тренер «Зенита»

– Утверждение правильное, и Дик, похоже, понимает, что матч-то проиграл именно он. Одна ошибка голландца оказалась фатальной. Отстранение Крижанаца походило по последствиям на нелепое решение Черчесова, когда тот в прошлом году за опоздание на установку убрал Торбинского из состава. Тогда «Спартак» в Раменском не смог победить и упустил золото. Сейчас сменщик Крижанаца, словак Губочан, становится причастен к двум пропущенным голам.

Современные футболисты лучше всего понимают язык денег, а не холодной тренировочной скамьи… И если уж Дик решил проучить хорвата, стоило его просто оштрафовать, но не подставлять под удар себя, команду и ее перспективы в Лиге чемпионов. «Локо», в матче с которым Губочан смотрелся неплохо, далеко не «Реал»…

4. «Шансов нет никаких!» Павел Погребняк, форвард «Зенита»

– Заявление эмоциональное, но именно оно мне понравилось больше всего – Павел, похоже, понимает, что в лиге спрос серьезный, что на недостаток опыта все сваливать негоже и проиграл матч «Зенит» не из-за невезения, а из-за собственных ошибок и самомнения. Слишком высоко задрана не планка требований к себе, а самооценка. Погребняк понимает, что по отношению к «Зениту» употре***ть слово «достойно» после двух поражений не стоит, – нынешняя команда все же не чета БАТЭ…

5. «Думаю, все решится в нашем матче с «Ювентусом». Дик Адвокат, главный тренер «Зенита»

– У меня такое впечатление, что в «Зените» просто слабо работает скаутская служба по изучению соперников. Адвокату что, не говорили о тактике «Реала» или он сам не сделал выводы, выйдя играть в «мини-юбке» против «Реала» в доспехах?

А слова о ключевом матче с «Юве» – из той же оперы. Либо в «Зените» вообще не уважают белорусов, что неправильно, либо просто не смотрели матчи этой команды не только в Мадриде в первом матче группового этапа, но и на предварительных раундах.

Ключевой матч в группе для питерцев – каждый следующий. Стоит помнить и о том, что даже в случае невыхода из группы бороться надо хотя бы за Кубок УЕФА – тем самым мы набираем рейтинговые очки и постараемся удержать квоту в три команды в Лиге чемпионов. А потому особое внимание надо уделить именно БАТЭ и забыть на время о «Ювентусе». Полагаю, после ничьей с тем же «Ювентусом» белорусы это заслужили.

Quos vult perdere-dementat

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокат: с Крыжанацем все проблемы уже решены
« Ответ #92 : 02 октября 2008, 16:24:34 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заявил, что все конфликты с Ивица Крыжнацем остались позади.

"Я только что беседовал с Иво Крижанацем и Славой Малафеевым. Пообщались плодотворно, и могу сказать, что теперь все проблемы решены.

Крижанац сможет выйти на поле уже в следующей игре. По крайней мере в обойму игроков основы он снова входит", - цитирует Адвоката "Спорт-экспресс".

http://www.championat.ru/football/news-145008.html

ArtyZen

  • Гость
Re: Крижанац
« Ответ #93 : 02 октября 2008, 18:22:33 »
Вот и славно..

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Крижанац
« Ответ #94 : 03 октября 2008, 08:08:51 »
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник санкт-петербургского "Зенита" Ивица Крыжанац прокомментировал информацию о том, что во время работы ближайшего трансферного окна он может перейти в хорватский клуб "Хайдук".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5370

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Крижанац
« Ответ #96 : 17 октября 2008, 09:45:38 »
И этот скрытничает, но намекает на контракт, что в след. году кончается.... и не факт, что Зенит будет его продлевать.....
в принципе, если купят неплохого русского защитника, еще бы Губочана поднатаскать и можно Ивицу было бы отпустить, если он хочет вернуться на родину.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ивица Крижанац зимой может покинуть "Зенит"
« Ответ #97 : 28 октября 2008, 09:18:32 »
29-летний защитник "Зенита" и сборной Хорватии Ивица Крижанац должен покинуть питерский клуб зимой несмотря на то, что его контракт истекает в декабре 2009 года, сообщает "СЭ" со ссцлкой на хорватское издание "Vecernji list". Напомним, что не так давно, советник президента "Зенита" Константин Сарсания заявил, что команду зимой покинет один центральный защитник, вместо которого будет куплен другой. По всей видимости, речь шла именно о Крижанаце, которым, кстати, интересуется хорватский "Хайдук".

www.sport-express.ru

всвв

  • Гость
Re: Ивица Крижанац зимой может покинуть
« Ответ #98 : 28 октября 2008, 10:25:53 »
Ивица Крижанац: Закончу карьеру в Питере

http://www.sovsport.ru
Ивица Крижанац – один из участников матчей между "Зенитом" и "Марселем" двухгодичной давности. Однако оказалось, что о французской команде питерский защитник почти ничего не помнит. Зато хорват поведал, что выйдет на поле «Велодрома» с травмой ноги, и признался, что "Зенит" станет его последним клубом: именно в Питере через два года он намерен закончить с футболом.

«ПРОТИВ «ВИЛЬЯРРЕАЛА» ИГРАЛ С ТРАВМОЙ»

– Ивица, вы уже играли против «Марселя» два года назад. Что запомнилось из тех матчей?
– В гостях мы победили 1:0, дома сыграли вничью 1:1. Помню очень красивый гол Аршавина – это на «Велодроме». А на «Петровском» – мяч Саши Кержакова и удаление вратаря Карассо за фол последней надежды.

– Об изменениях в составе французской команды, которые произошли за эти два года, не знаете? И матчи между «Марселем» и «Спартаком» не смотрели?
– Вы правы, не смотрел: в это время сам был на поле. Возможно, посмотрим матч вместе с тренерами во вторник или в среду. По поводу изменений в «Марселе» знаю, что у клуба новый тренер, — теперь команду возглавляет бельгийский наставник Эрик Геретс. А еще в курсе, что Сиссе из «Ливерпуля» приехал. Настоящая звезда!

– Французские специалисты советуют приставить к Джибрилю «персональщика». Возможно, опекать Сиссе будете вы. Справитесь?
– Перезвоните мне, — мой собеседник задумывается на секунду, — через десять дней. И я отвечу на этот вопрос.

– Договорились. Уже знаете, кто вам будет помогать в центре обороны сдерживать Сиссе и компанию? Тимощук или Горшков?

– Капитан нужнее команде в центре поля. Поэтому думаю, что пару мне составит Горшков. Уверен, игра на этой позиции не станет для Саши проблемой.

«ГУБОЧАН – ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ»

– Ивица, знаю, в начале года у вас были проблемы со спиной…
– Да, действительно, я перенес операцию. Но сейчас у меня другая проблема: болит приводящая мышца правой ноги. Именно из-за этого в Испании я начал матч на скамейке. Правда, когда Ломбертс не смог продолжить игру, мне пришлось выйти на замену. Ничего страшного: ради товарищей по команде готов играть через «не могу».

– И в четверг на поле «Велодрома» вы вновь выйдете с травмой?!
– А что делать? Других-то центральных защитников в команде нет. Сделаю все, что в моих силах. Видимо, предстоящие два матча в Кубке УЕФА проведу точно. А во внутрироссийских соревнованиях тренер, возможно, даст мне отдохнуть. Ведь вместо меня сможет сыграть Губочан. Да и Ломбертс, надеюсь, уже скоро поправится.

– Раньше в команде было много ваших бывших соотечественников: серб Вьештица, македонцы Шумуликоски и Чадиковски, босниец Малетич. С ними в основном вы и общались. В нынешнем «Зените» вы – единственный выходец с Балканского полуострова. Не скучаете?
– Не поверите, но созваниваюсь с этими ребятами почти каждый день. И с Шуми, и с Чади, и с остальными. У них все в порядке. Но у меня осталось немало друзей и в сегодняшнем «Зените»: Риксен, Чонтофальски, Ломбертс. Жаль, Хаген в Англию уехал. Вот это человечище!

– А с Губочаном еще не подружились?
– Так он же совсем недавно с нами. Но думаю, что все впереди. Томаш – хороший парень.

«ИЛИ В РЕСТОРАТОРЫ, ИЛИ В АГЕНТЫ»

– Семью в Питер не перевезли?
– Нет, она живет в Хорватии. В следующем году старшая дочка пойдет в школу. Кстати, эти суббота и воскресенье были у нас выходными и я летал домой. Так рад, что повидал их! А 17 марта вся семья приедет ко мне в гости. Жду не дождусь!

– Дочка, наверное, будет языки учить? Папа ведь полиглот: пять-шесть языков знает.
– Жизнь заставила выучить. А насчет дочки не знаю – для начала нужно основное образование получить. Научиться писать, читать. А там уж посмотрим.

– До того как приехать в «Зенит», вы часто меняли клубы. В Питере же начинаете свой четвертый сезон. Нет желания уехать в другую команду?
– А зачем? У нас здесь все прекрасно! Клубная организация после прихода «Газпрома» вышла на самый высокий уровень. Город – красивый, здесь масса мест, в которых можно хорошо провести время. Что меня может здесь не устраивать?

– Так, может, навсегда здесь поселитесь?
– Нет. В будущем я все-таки хочу жить на родине. По контракту за «Зенит» мне осталось сыграть два сезона. Отработаю до конца и уеду в Хорватию.

– Играть за местный клуб?
– Нет, я закончу карьеру.

– Закончите?! Но вам же всего 30 лет будет к тому моменту!
– Ну и что? Для меня важнее всего быть хорошим мужем и отцом. Я хочу больше времени проводить с семьей.

– Чем займетесь?

– Посмотрим. Возможно, открою ресторан. Я сам люблю вкусно поесть, да и с готовкой у меня проблем нет. А может быть, стану футбольным агентом. Но пока об этом думать рано.

КСТАТИ

В МАРСЕЛЬ «ЗЕНИТ» ЕДЕТ БЕЗ ПЯТИ ИГРОКОВ

«Зенит» отправился в Марсель без пяти футболистов основного состава, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.

Дисквалифицированы на один матч удаленные в Испании Ширл и Широков. В лазарете команды – Ломбертс, получивший травму в ответной игре с «Вильярреалом», а также Домингес и Текке, продолжающие курс восстановления. Кроме того, на желтой карточке «висят» Погребняк, Анюков и Ким Дон Чжин.

Обслуживать матч на «Велодроме» будет немецкая бригада: Кнут Кирхер – главный судья, Детлеф Шеппе и Торстен Шиффнер – его помощники.

Тимофей Федотов

Источник: Советский Спорт

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Крижанац
« Ответ #99 : 28 октября 2008, 14:39:01 »
ну тогда это было давно.... а счас ситуация поменялась...... в принципе если купят игрока на порядок лучше, то пускай уходит.

Оффлайн Николай

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Зенит чемпион 2009 года
Re: Ивица Крижанац зимой может покинуть
« Ответ #100 : 28 октября 2008, 15:19:54 »
Я думаю, что нужно укреплять защиту, Крижанац слабовать в оборонеп.

LeX

  • Гость
Re: Ивица Крижанац зимой может покинуть
« Ответ #101 : 29 октября 2008, 08:51:09 »
Жаль потеряли важного игрока, главное что-бы другие не уходоли

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Крижанац
« Ответ #102 : 30 октября 2008, 09:06:33 »
Жаль потеряли важного игрока, главное что-бы другие не уходоли

ну не такого уж важного... и еще не потеряли к тому же...........

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник санкт-петербургского "Зенита" Ивица Крыжанац попал в сферу интересов загребского "Динамо", сообщает Sportskenovosti.hr. По информации издания, руководство "Динамо" знает о нежелании "Зенита" расставаться с Крыжанацем, поэтому готовит предложение, от которого российская команда не сможет отказаться.

Информацию о заинтересованности "Динамо" в услугах Крыжанаца подтвердил и агент футболиста Илья Майсторович.

"Эта информация правдива. Ивица рассказал мне, что встретился с владельцем "Динамо" и ему было предложено перейти в загребскую команду. Я знаю, что в "Динамо" в настоящее время работают амбициозные люди, готовые вывести клуб на новый уровень. Ивица не скрывает, что хочет вернуться в Хорватию. Тогда его дети смоли бы пойти в школу на родине. "Зенит" предложил Крыжанацу новый контракт, но я думаю, он отклонит его", — рассказал агент.

www.championat.ru

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Крижанац
« Ответ #104 : 18 ноября 2008, 00:56:56 »
его цена почему то поднялась,ну и слава богу продать и забыть,ктомуже лемит

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: Крижанац
« Ответ #105 : 18 ноября 2008, 01:04:24 »
вот и пусть идет,он никакой в обороне имхо.




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Крижанац
« Ответ #106 : 19 ноября 2008, 09:16:18 »
отказал он Динаме........ блин.... до 2009 хочет у нас отрабатывать контракт...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Во вторник 29-летний защитник "Зенита" Ивица Крижанац отказал загребскому "Динамо", которое сделало футболисту предложение о переходе. "Динамо" действительно интересовалось Крижанацем и даже сделало ему предложение, - заявил "СЭ" менеджер футболиста Илия Майсторович. - Но Ивица признался мне, что не собирается переходить в хорватский клуб, а хочет доработать свой контракт в "Зените".

Вместе с тем Майстрович подтвердил интерес к Крижанацу со стороны "Хайдука" из Сплита и клуба английской премьер-лиги, название которого он предпочел сохранить в тайне. Контракт Крижанаца с "Зенитом" рассчитан до декабря 2009 года.

www.sport-express.ru

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: Крижанац
« Ответ #108 : 19 ноября 2008, 16:36:42 »
вот счастье то,ёмаё..(




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Крижанац
« Ответ #109 : 21 ноября 2008, 10:00:47 »
видимо там зарплату предложили сильно меньше...

ArtyZen

  • Гость
Re: Крижанац
« Ответ #110 : 21 ноября 2008, 20:02:25 »
Пофигу. Пусть остаёстся.

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: Крижанац
« Ответ #111 : 22 ноября 2008, 16:55:14 »
ну а сегодня из-за кого пропустили?опять "ошибка Крижанаца".весь матч только и слышно..
неет,не нужен он здесь имхо.




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Арсан

  • Гость
Re: Крижанац
« Ответ #112 : 22 ноября 2008, 16:57:56 »
Да когда ж он нас покинет!(((

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Крижанац
« Ответ #113 : 25 ноября 2008, 09:28:48 »
скоро - скоро =) сказали же что от одного защитника избавимся =)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Крижанац
« Ответ #114 : 26 ноября 2008, 10:09:08 »
Да когда ж он нас покинет!(((
Что это вы все так обозлились на него?
Помоему он вчера неплохо играл :o

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: Крижанац
« Ответ #115 : 26 ноября 2008, 10:11:08 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Крижанац
« Ответ #116 : 26 ноября 2008, 10:13:44 »
одна игра не показатель
согласна)
будем надеяться что он очнулся и дальше будет играть все лучше

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1083
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15189
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Крижанац
« Ответ #117 : 26 ноября 2008, 11:36:30 »
одна игра не показатель
согласна)
будем надеяться что он очнулся и дальше будет играть все лучше
Дааа,вчера он был лучший,в плане што пользы принёс больше.раза 4-5 вообще спас и действовал как большой мастер.Если где то будет играть как вчера,-пожалеем.....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Крижанац
« Ответ #118 : 26 ноября 2008, 11:40:17 »
одна игра не показатель
согласна)
будем надеяться что он очнулся и дальше будет играть все лучше
Дааа,вчера он был лучший,в плане што пользы принёс больше.раза 4-5 вообще спас и действовал как большой мастер.Если где то будет играть как вчера,-пожалеем.....
пожалеть то пожалеем...только боюсь уходы Шавы и Толи все собой затмят...грустно все-таки(
Ну да ладно будущая команда еще лучче будет!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Крижанац
« Ответ #119 : 26 ноября 2008, 12:07:23 »
если бы Крижанац играл все игры, как вчера.... цены бы ему не было =)))