Российский футбол > 2009 год

12 тур РФПЛ 09

<< < (75/80) > >>

Димон2007:
Уткин бы смеялся…

"Советский спорт" снова возвращается к матчу "Терек" – "Крылья Советов" и публикует мнения о нём различных телекомментаторов. Вот, в частности, что сказал журналист "НТВ+" Алексей Андронов, которому довелось работать на той игре:
– Я прокомментировал этот матч. И если б пришлось делать это вновь, ничего бы не изменил. Прочитал интервью вице-президента "Терека" Хайдара Алханова, который сказал, что пересмотрел матч и был сильно удивлен работой комментатора. Но комментатор не определяет, что происходит на поле! Я же не настаиваю, что матч "Терек" – "Крылья" надо признать нечистым, договорным. Говорю, что со стороны "Крыльев" во втором тайме полностью отсутствовала спортивная борьба. И с этим человек, разбирающийся в футболе, спорить не будет. Если игра футболистов вызывает смех, почему комментатор должен сдерживать свои эмоции? Я просто оценивал, что происходило на поле, где была одна команда – "Терек".

А вот мнение питерского телекомментатора Геннадия Орлова:
– Специально пересмотрел эту игру. И я согласен с Виталием Мутко, который сказал, что ему стыдно. Очень странная игра. После счета 2:2 "Крылья" остановились. Защитники действовали безропотно! Это бросилось в глаза. Мне трудно доказать, что это делалось умышленно. Но надо хотя бы выяснить, оштрафовал ли их клуб за такую игру?

– Как бы я комментировал тот матч? – задается вопросом ещё один журналист "НТВ+", Василий Уткин. – Наверное, смеялся бы. Что-нибудь да придумал, в общем. Заранее к такой ситуации ведь себя не готовишь. Когда садишься комментировать футбол или какой-то другой вид спорта, не знаешь, что будет впереди. Скучный ждет матч или темпераментный, честный или договорной.

http://www.championat.ru/football/article-35117.html

Tudor:
delete

ВладИслав88:
Отлично посмотрим, что за договорняк)

Димыч:

--- Цитата: ВладИслав88 от 30 июня 2009, 17:32:18 ---Отлично посмотрим, что за договорняк)

--- Конец цитаты ---
   Ну теперь смотреть проще))  стопудово договорняк увидишь)))

Димон2007:
Не стопудово, но шансы велики)) Просто например те, кто думает, что договорняк был, будут искать все его признаки… 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии