Российский футбол > 2009 год

12 тур РФПЛ 09

<< < (73/80) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 17 июня 2009, 17:02:23 ---кот смотрим на матч Сатурн - Зенит с позиции, что Зенит купил Сатурн...а не Спартак простимулировал Сатурн... там и связи были... Титов там с Лоськовым созванивались туда-сюда)) всё по взрослому... с Динамой у нас таких связзей не было))

--- Конец цитаты ---

 Так я с этой позиции и смотрю, если стимулирует третья сторона на победу а не на поражение, то это надо только поощрять и приветствовать.

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 17 июня 2009, 16:50:21 ---Саша так был же матч где были и аудиозапись.. Чисто продажный матч.. И что? Посмотрела комиссия и ничего не обнаружила... Так что забейте и смотрите дальше...

--- Конец цитаты ---

 Какой матч, и какая аудиозапись? Я не помню про такое

Tudor:
delete

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 17 июня 2009, 17:22:07 ---
--- Цитата: kоt от 17 июня 2009, 17:09:57 ---Да я не про то что матч куплен, я про то что любую игру можно в подозрительные занести.

--- Конец цитаты ---
как и Спартак - Динамо...


--- Цитата: kоt от 17 июня 2009, 17:09:57 ---А сейв Домингеса, если бы не удался и если матч был бы куплен, то защитнники Сатурна соорудили бы себе пенальти на последней минуте.

--- Конец цитаты ---
кот это ты сценарий не снятого фильма придумываешь... нахрена вообще надо было бить по воротам в конце матча? нахрена такой геммор? потом торопится?


--- Цитата: kоt от 17 июня 2009, 17:12:27 ---
--- Цитата: Tudor от 17 июня 2009, 17:02:23 ---кот смотрим на матч Сатурн - Зенит с позиции, что Зенит купил Сатурн...а не Спартак простимулировал Сатурн... там и связи были... Титов там с Лоськовым созванивались туда-сюда)) всё по взрослому... с Динамой у нас таких связзей не было))

--- Конец цитаты ---
Так я с этой позиции и смотрю, если стимулирует третья сторона на победу а не на поражение, то это надо только поощрять и приветствовать.

--- Конец цитаты ---
ты сам себе противоречишь... так кто кому забашлял? я так и не понял...



--- Конец цитаты ---

Пока нет конкретных доказательств, что матч куплен, все сомнения догадки не больше, под которые легко подогнать, любой эпизод
Что касается тог что в 2007 Спартак мог зарядить Сатурн, а Зенит Динамо, это же хорошо, что матчи получают дополнительный стимул для борьбы.
И я не говорю, что кто то кого то купил, я просто предположил версию одного из наших убеждённых в подкупе Зенитом Сатурна. Можно любой матч рассмотреть под таким углом и обязательно найдутся сомнительные эпизоды
Договорные матчи это в Италии Моджигейт, раскопали на уровне Интерпола, там можно серьёзно говорить о договорняках, а у нас, вот... могли бы так... а могли бы так... пустое сотрясание воздуха. Букмекеры погорели и раздули шумиху, а то бы никто и не заметил

Зверь:

--- Цитата: kоt от 17 июня 2009, 17:18:17 ---
--- Цитата: Зверь от 17 июня 2009, 16:50:21 ---Саша так был же матч где были и аудиозапись.. Чисто продажный матч.. И что? Посмотрела комиссия и ничего не обнаружила... Так что забейте и смотрите дальше...

--- Конец цитаты ---

 Какой матч, и какая аудиозапись? Я не помню про такое

--- Конец цитаты ---
Балтика -Черноморец ПД... Там все по-взрослому было.. и записи и видео ... и матч по плану сдался.. Только никому это было не нужно раскрывать.. .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии