Российский футбол > 2009 год

12 тур РФПЛ 09

<< < (72/80) > >>

Зверь:
Саша так был же матч где были и аудиозапись.. Чисто продажный матч.. И что? Посмотрела комиссия и ничего не обнаружила... Так что забейте и смотрите дальше...

Tudor:
delete

Арсан:

--- Цитата: Tudor от 17 июня 2009, 16:55:13 ---
--- Цитата: kоt от 17 июня 2009, 16:18:43 ---Насчёт Сатурн-Зенит, многие особо незадумывающиеся спартачи тоже не сомневаются в договорняке, для меня лично договорняк, это очевидная вещь

--- Конец цитаты ---
это от досады у вас))) не более... тоже самое я могу сказать про матч Спартак М - Динамо... я уже писал, что там гол Динамо не засчитали...

а что наш матч? нет ну ты напиши... а сейв Домингеса на последних минутах тоже купили? полметра и прощай золото? не смеши...

--- Конец цитаты ---
та ну, гызли они будь здоров, что те что другие, упирались всеми копытами)

Tudor:
delete

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 17 июня 2009, 16:55:13 ---
--- Цитата: kоt от 17 июня 2009, 16:18:43 ---Насчёт Сатурн-Зенит, многие особо незадумывающиеся спартачи тоже не сомневаются в договорняке, для меня лично договорняк, это очевидная вещь

--- Конец цитаты ---
это от досады у вас))) не более... тоже самое я могу сказать про матч Спартак М - Динамо... я уже писал, что там гол Динамо не засчитали...

а что наш матч? нет ну ты напиши... а сейв Домингеса на последних минутах тоже купили? полметра и прощай золото? не смеши...

--- Конец цитаты ---

Да я не про то что матч куплен, я про то что любую игру можно в подозрительные занести. Просто в каждом результате обязательно найдутся недовольные. А сейв Домингеса, если бы не удался и если матч был бы куплен, то защитнники Сатурна соорудили бы себе пенальти на последней минуте. Да я как то не задумываюсь куплен он или нет, раз нет доказательств, значит не куплен.
Футбол такаяя штука, что любой исход может вызвать подозрения. В 99 году Манчестер из 0-1 за 6 минут 2-1 сделал, если не знать цену матча, то при желании тоже можно обвинить Баварию в продажности, как и Милан выигрывая 3-0 "слил Ливерпулю"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии