Российский футбол > 2009 год

12 тур РФПЛ 09

<< < (5/80) > >>

Димон2007:
12-й тур: прогноз Дмитрия Ульянова

Конкурс прогнозистов

1-й тур. Евгений Ловчев – 11 очков.
2-й тур. Николай Писарев – 5.
3-й тур. Сергей Колотовкин – 10.
4-й тур. Андрей Сметанин – 2.
5-й тур. Станислав Черчесов – 11.
6-й тур. Игорь Колыванов – 2.
7-й тур. Олег Корнаухов – 8.
8-й тур. Михаил Гершкович – 8.
9-й тур. Владимир Татарчук – 10.
10-й тур. Борис Копейкин – 3.
11-й тур. Дмитрий Градиленко – 5*.

*Без учета перенесенных матчей.

"Чемпионат.ру" продолжает конкурс прогнозов. На этот раз заглянуть в будущее попытается экс-полузащитник "Торпедо" и ЦСКА Дмитрий Ульянов.

Напоминаем систему подсчёта очков. За каждый правильно угаданный счёт специалист получает 3 балла, за верно названную разницу забитых и пропущенных мячей – 2 балла, за угаданный исход матча – 1 балл.

Прогноз на матчи 11-го тура давал экс-защитник "Спартака" и ЦСКА Дмитрий Градиленко. Пока на его счету – 5 набранных очков (угаданная разница мячей в матчах "Томь" – "Динамо" и "Ростов" – "Терек" и верно названный исход матча "Зенит" – "Кубань"). Однако две встречи из этого тура еще сыграны. Они перенесены на более поздний срок. Матч "Химки" – "Рубин" состоится 6 июля, матч ЦСКА – "Спартак-Нальчик" – 22 июля.

Прогноз на игры 12-го тура дает полузащитник "Торпедо" и ЦСКА 1990-х годов Дмитрий Ульянов.

"Рубин" - "Ростов" – 2:0

"Рубин" элементарно сильнее. Думаю, проблем в этом матче у казанцев не будет

"Спартак" (М) – "Химки" – 4:1

Тут все ясно. Вопрос только в счете, с которым победит "Спартак". "Химки" – явный ауйтсайдер. "Спартак" же на ходу. Я общался с ребятами, которые работают в клубе. Они отмечают позитивное влияние Карпина на команду.

"Динамо" - "Кубань" – 2:1

Принципиальный матч. Два интересных тренера, две личности. Сергей Овчинников уже побеждал московские команды, но дома. Сейчас все же поставлю на минимальную победу "Динамо".

"Терек" - "Крылья Советов" - 0:1

Мне симпатична работа тренера Слуцкого, с которым я знаком. Ставлю на победу его команды.

"Томь" - "Амкар" - 1:0

Томичам давно не платят зарплату, но думаю, что они, как профессионалы, соберутся, и одержат победу в важном матче.

"Москва" – ЦСКА – 1:3

"Москва" в этом сезоне показывает игру выше среднего. Но по подбору игроков ЦСКА заметно сильнее. Особенно это касается линии атаки.

"Сатурн" – "Локомотив" - 0:2

"Локо" долгое время чего-то не хватало. Но потенциал у команды огромный. Думаю, что с приходом Семина дела у "Локомотива" пойдут в гору.

"Спартак" (Нч) – "Зенит" - 0:2

"Зенит" сильнее, хотя дома Нальчик способен на сюрприз. Но я думаю, что питерцы победят в последнем матче их капитана Тимощука накануне перехода в "Баварию".
 
http://www.championat.ru/football/article-34353.html

Димыч:
  2Димон

  Я тоже сегодня откопал эту канитель)))   Ну так... в общем... примерно... где-то около чего-то))))))

  насчёт Спартака погорячился, имхо... там забивать сегодня особо некому, ну парочку должны)

Зверь:
3-0 выиграет Спам...

Дашка:
интересно, как Быстров будет смотреться...

Зверь:

--- Цитата: Дашка от 13 июня 2009, 13:37:19 ---интересно, как Быстров будет смотреться...

--- Конец цитаты ---
На фоне мертвых химок как и на фоне мертвых финок ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии