Наш Зенит > 2009 год

14.06.09 Спартак Н - Зенит 12 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (2/18) > >>

edesa:

--- Цитата: Полковник  Васин от 31 мая 2009, 17:30:04 ---0:5! Если кураж поймаем. Нальчик сейчас не тот что в прошлом году.

--- Конец цитаты ---
"Зенит" тоже не очень тот.

ArtyZen:
Пессимизм в печь!

Sergy:
Рвать их! Я ещё 3-4 прошлогодние не забыл.! Рвать!!!

G_Fox:
Не ребята, порвать вам их не удастся. Игра будет тяжёлой. Нальчик на своей территории весьма силён и играть будет на контратаках с жёсткой обороной, да при поддержке своих трибун.
Я пожалуй на ничью поставлю, хотя вы можете с одинаковым успехом и выиграть (если сумеете забить быстряй гол и вынудите СпаН раскрыться) и проиграть (если так и не сможете расковырять их весьма неплохую оборону (а у вас особо и некем ковырять то) и промограете острую контратаку, что без Тимы, с обновлённой серёдкой вполне возможно).
Так, что предсказывать результат в ТАКОМ матче, ИМХО, дело неблагодарное. :sorry:

Зверь:

--- Цитата: G_Fox от 01 июня 2009, 16:10:22 ---Не ребята, порвать вам их не удастся. Игра будет тяжёлой. Нальчик на своей территории весьма силён и играть будет на контратаках с жёсткой обороной, да при поддержке своих трибун.
Я пожалуй на ничью поставлю, хотя вы можете с одинаковым успехом и выиграть (если сумеете забить быстряй гол и вынудите СпаН раскрыться) и проиграть (если так и не сможете расковырять их весьма неплохую оборону (а у вас особо и некем ковырять то) и промограете острую контратаку, что без Тимы, с обновлённой серёдкой вполне возможно).
Так, что предсказывать результат в ТАКОМ матче, ИМХО, дело неблагодарное. :sorry:

--- Конец цитаты ---
Со всем почти согласен... Тима только еще сыграет... ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии