Наш Зенит > 2009 год

30.05.09 Зенит - Кубань 11 тур РФПЛ - По игре

<< < (28/29) > >>

Дашка:

--- Цитата: Caraly от 03 июня 2009, 21:15:45 ---А кто это говорил...?
Вообще Дик очень даже мог это сказать, тк его действия вполне подтверждают эти слова...

--- Конец цитаты ---
ну не знаю..
думаю, любой здравомыслящий человек (да ещё и в таком положении как ДА, когда на него и так все грехи свалили) не стал бы так резко говорить в прессу....
хотя всё может быть=)

Caraly:
ну почему резко?
сказал истинное положение дел...каким оно ему кажется...

Дашка:
да у него всё интервью такое как:


--- Цитировать --- - Но тренер-то у «Зенита» в следующем году будет другой. И ему купленный вами футболист может не понравиться.

— Поверьте – уж если я посчитал, что какой-то конкретный игрок достаточно хорош для «Зенита», то другому специалисту он подойдет и подавно!

--- Конец цитаты ---

ну не знаю)
вобщем, это уже оффтоп)

Caraly:
Дык всё, Бельгию тренировать будет, теперь можно всё что угодно говорить, почва под ногами есть)
Может он считает себя действительно таким супер крутым специалистом)))
Или просто давал интервью подвыпивши ;D Хотя мне почему-то кажется он такого себе не позволит))) И вообще пресса бы об этом уже написала бы
Если б ДА такого не говорил, он бы уже давно сказал, что такого не говорил))

Оффтоп, но матч никто не обсуждает больше ;D

Дашка:

--- Цитата: Caraly от 03 июня 2009, 21:31:52 ---Может он считает себя действительно таким супер крутым специалистом)))
Или просто давал интервью подвыпивши ;D Хотя мне почему-то кажется он такого себе не позволит))) И вообще пресса бы об этом уже написала бы

--- Конец цитаты ---
ну и бурная у тебя фантазия))))


--- Цитата: Caraly от 03 июня 2009, 21:31:52 ---Если б ДА такого не говорил, он бы уже давно сказал, что такого не говорил))

--- Конец цитаты ---
;D


--- Цитата: Caraly от 03 июня 2009, 21:31:52 ---Оффтоп, но матч никто не обсуждает больше ;D

--- Конец цитаты ---
всё=).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии