Наш Зенит > 2009 год

30.05.09 Зенит - Кубань 11 тур РФПЛ - По игре

<< < (26/29) > >>

NewsPoster:
Защитник "Кубани" Александр Хохлов прокомментировал итоги матча 11-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:2).
"Приехал на родину, в Петербург, так что впечатления самые лучшие, даже несмотря на то что проиграли. Тем более сегодня был мой первый официальный матч за "Кубань".
Что касается матча, то первые 37 минут мы играли очень хорошо в обороне, но потом нелепые ошибки привели к двум забитым мячам. Думаю, если бы мы не пропустили первый гол, то во втором тайме могли бы побороться", – сказал он радио "Зенит".
http://www.radiozenit.ru/

NewsPoster:
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин остался доволен победой своей бывшей команды, петербургского "Зенита", над "Кубанью" (2:0) в рамках 11-го тура чемпионата России.
"Доволен, что "Зенит" победил. Обычно мои прогнозы не сбываются, но в этот раз я угадал счёт. После игры мне удалось встретиться с моими друзьями: Сашей Анюковым, Игорем Денисовым и Володей Быстровым. Они мне подарили хороший подарок, за что им отдельное спасибо. Потом мы с Юлей и с ними пошли на дискотеку. Там были ещё Хусти, Риксен и Лёша Ионов. Мы все дружно отметили дни рождения города и мой", — написал Аршавин на своём официальном сайте.
http://arshavin.eu/

Дашка:
Быстров в Питере что ль был?0_о

Caraly:

--- Цитата: Зверь от 31 мая 2009, 02:15:09 ---А еще забыл отметить что суппортеры с Краснодара вполне прилично поддерживали своих... молодцы!
Вот только дудки им надо как атавизм забыть... правда только один раз услышал , но все же... :))

--- Конец цитаты ---

А было не один раз)) Барабаны тоже желательно, а то у меня они жутким эхом в грудной клетке отдавались))) Благо они не весь матч играли))

Безумно грустнооо...эх Тимааа(((
Он мне на прощанье рукой помахал
Радует только то, что это совершенно нормальный переход, а не эпопея Шавы)

Дашка:

--- Цитата: Caraly от 01 июня 2009, 18:26:58 ---Безумно грустнооо...эх Тимааа(((
Он мне на прощанье рукой помахал

--- Конец цитаты ---
ещё с нальчиком вроде сыграет)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии