Другой спорт > Другой спорт

Летние виды спорта

<< < (10/37) > >>

Зверь:
Лебедева чет ваще сдала... прически не делает новые что ли?! ...


--- Цитировать ---а на руках меня носить и так разрешаю, без вступления в арсенал
--- Конец цитаты ---


Только на руках носить или что-то еще ?  ;D

Berg:
Она как раз и жаловалась, что из-за плотного графика не успела сделать новую прическу перед ЧМ (

Зверь:

--- Цитата: Berg от 18 августа 2009, 14:03:50 ---Она как раз и жаловалась, что из-за плотного графика не успела сделать новую прическу перед ЧМ (

--- Конец цитаты ---
Хреново когда резалты зависят от прически )) У Исимбаевой тоже проблемка наверное... звездняк что ли...

Berg:
Она же не первый сезон выступает на высоком уровне, она первый рекорд установила еще 5 лет назад, если не схватила звездняк в первом году "всеподрядвыигрывания" то наврятли к нему вообще склонна - мое мнение.
Да и вообще, когда Исинбаеву по ящику показывают вне стадиона, она производит впечатление такого простого человека, не верю я что она зазвездилась. Просто не повезло или может какой функциональный спад(что было бы очень грустно).
Думаю что уже на ближайших соревнованиях она выиграет как обычно.

Зверь:
Может и так конечно... Но думаю что в жизни появился кто-то вот и результат ...

Елена Исинбаева: «Мне стыдно смотреть в глаза тренеру»

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в интервью корреспонденту Sports.ru в Берлине – о причинах провала, тактике и риске, высотах-унижениях, расслабленности, личной жизни, отсутствии отдыха, черством хлебе и икре.

– Я пока сама не могу объяснить, что произошло. Помню, проиграла в Париже в 2003 году, а потом поперло. Я тогда все досконально проанализировала. Думаю, после Берлина пересмотрю свою жизнь, сделаю правильные выводы, чтобы последние четыре года посвятить себя только легкой атлетике.
Вы не забывайте, мне 27 лет. Я незамужняя девушка, у меня бывают мысли не только о спорте. Но сегодня я убедилась, что должна отдаваться работе полностью и никому не позволять вмешиваться в мою жизнь.
У меня не было травмы, наверное, это судьба так распорядилась, чтобы в будущем ждала большая и яркая победа. Я была постоянно первая, постоянно била рекорды. Это расслаблинет. Думала, зачем упираться, и так все выиграю. Оказалось, расслаблинться нельзя.

- После квалификации вы говорили, что тяжело долго ждать свой прыжок. Может, в финале это сыграло злую шутку?
– Конечно, тяжело ждать столько времени, девчонки начинают прыгать, а я все лежу, приходится заводить себя по новой. Но за четыре года уже привыкла, ведь такой тактики придерживаюсь не первый год. Сегодня, видимо, был не мой день.

- Может стоило начать с меньшей высоты, а не с 4,75, которую к тому времени взяла ваша главная соперница – полька Анна Роговска?
– Смысла не было. 4,65 – это не унижение, но я считаю, что не должна соперничать на этой высоте.

- А стоило ли рисковать и переносить высоту на 4,80?
– Роговска взяла 4,75 с первой попытки, так что пришлось перенести планку. Я делала все правильно.

- Что сказал тренер Виталий Петров?
– Если честно, мне стыдно смотреть ему в глаза.

- Последнее время Роговска показывала высокие результаты...
– Роговска не прогрессирует. У нее личный рекорд 4,86, который она установила в 2004 году. Сегодня не она выиграла, а я проиграла.

- После чемпионата отдыхать будете?
– Что вы, я еще до 20 сентября соревноваться буду. Все будет хорошо. Надо и черствого хлеба попробовать, чтобы понять, что икра лучше.
http://www.sports.ru/others/athletics/25579756.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии