Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Панов

<< < (9/19) > >>

Зверь:
 
--- Цитировать ---Поработал с их сборной немного - "нахлобучил" и бельгийцев, примчался тренировать Россию. Сейчас предложат ему возглавить Англию вместо Капелло, пообещают больше денег, чем здесь, бросит и сборную России.
--- Конец цитаты ---


Неа, англезы больше нашего вряд ли дадут денех  ;D

kot begemot:
 
интересно, 10 лет назад для него так же бы не существовалои Адвокаата?;D

ВладИслав88:
Правильно всё сказал Панов то, что другие постеснялись сказать. Чувствуется человек реально за российский футбол переживает, а остальным всё до одного места, лишь бы бабло рекой текло...

Зверь:
На исходе карьеры все умные ))

NewsPoster:
Нападающий "Зенита" в 1997-2000 и 2006 годах Александр Панов признался, что он уже потратил почти всё, что заработал за время игроцкой карьеры.
"В моё время потолком была годовая зарплата 100 тысяч долларов. А сейчас многие, даже сидя на скамейке, получают миллион.



У нас был совершенно другой образ жизни. В "Зените", например, служебным автомобилем были "Жигули". И то это считалось роскошью, в других командах машин вообще не давали. Я ездил на "Жигулях" до 1999 года и только после победы в Кубке России смог себе позволить купить иномарку.



Помню, у нас в "Зените" был случай, когда один молодой человек из ду*** приехал на базу на "Ауди А6". Когда "старики" увидели такую картину, они были в шоке. А когда он вышел из машины с мобильным телефоном – в то время это было очень круто, – то парню сразу сказали, чтобы он надел на тренировку щитки попрочнее. На следующий день он припарковал машину в километре от базы, а телефон оставил дома.



Сейчас футболисты Премьер-Лиги за 15 лет карьеры могут спокойно обеспечить себя на всю жизнь и потом до старости загорать на пляже. Мы о таком даже мечтать не могли. Я, например, уже потратил почти всё, что заработал за время карьеры", - приводит слова Панова Sovsport.ru.
http://sovsport.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии