Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига

<< < (18/76) > >>

Димон2007:
Попихин снова возглавил "Торпедо"

Спустя три недели после своей отставки 49-летний Евгений Попихин вновь занял место главного тренера нижегородского "Торпедо", сменив на этом посту ушедшего в отставку Сергея Михалёва.

"Я рад возможности продолжить свою работу в "Торпедо". Мой уход с поста главного тренера три недели назад больше всего был обусловлен моими семейными обстоятельствами, которые потребовали от меня срочно покинуть Нижний Новгород. В тот момент, конечно, я уже не думал, что вернусь в нижегородский клуб. К счастью, проблемы личного характера удалось решить в кратчайший срок, и я благодарен руководству "Торпедо", которое поддержало меня в трудную минуту и дало возможность вновь работать с командой.

Хочу сказать отдельное спасибо Сергею Михайловичу Михалёву, который взял на себя смелость руководить командой в тот момент, когда она испытывала определённые турнирные трудности", – сказал Попихин официальному сайту "Торпедо".
20 ноября 2009 года, пятница. 12:06

Источник: Официальный сайт ХК "Торпедо" (НН)

http://www.championat.ru/hockey/news-356125.html

Михалёв: сказали, уволен, и всё…

Бывший тренер "Торпедо" Сергей Михалёв заявил, что ему даже не объяснили причин, по которым всего после трёх недель работы решили разорвать с ним отношения.

"Никто не объяснил. Сказали, уволен, и всё. Говорили ли мне, что приглашают всего на три недели? Нет, конечно. Более того, строили планы на будущее, обсуждали перспективы команды, план развития. Теперь всё это – прах", – цитирует тренера "Советский спорт".

Отвечая на вопрос о перспективах "Торпедо", Михалёв решил повременить с прогнозами: "Не хочу ничего про них говорить. Потом как-нибудь. Остыть надо…"

Напомним, Сергей Михалёв был назначен на пост главного тренера "Торпедо" в конце октября, сменив на этой должности Евгения Попихина. Проведя в качестве рулевого нижегородской команды всего шесть матчей, Михалёв был отправлен в отставку, а на его место вернули Попихина.
20 ноября 2009 года, пятница. 18:14

Источник: Советский Спорт

http://www.championat.ru/hockey/news-356407.html



Комменты с чемпионата:

Не Михалёва надо было в отставку отправлят, а гнать поганной метлой
руководство Торпедо, которое считает заслуженных людей за букашек!
Позор!

Вот и так везде у нас в стране...не только в спорте...те кто может
дать результат..сидят без дела..а бездари правят...поэтому так и
живем...А Михалычу не переживать...все болельщики Челябинска с
тобой!!!! Да и не только Челябинска...а это главное...чинуши они
приходящие и уходящие...их не вспомнят...а Вы наше достояние...

Надеюсь ты плюнул в харю горшку. Удачи тебе Михалыч. Да уж у нас в
Нижнем очень весело,жду продолжения. Какой ещё идиотизм придумают?

мне кажется что каждый фанат "торпедо" в нино чувствует себя идиотом

хахахаааааах смешно
ухахататлся в Россий дураков на сто лет
припасено!Этим меня уже не удивишь!Вот
если бы они пригласили на этот пост Сергея Зверева,вот это да ,это бы
удивло!

kryg:
Из интервью главного тренера ЦСКА С.Немчинова:

– Открою секрет, у нас в связи с травмой Куляша появились проблемы с защитниками, – продолжает Немчинов. – И президент клуба Вячеслав Фетисов предложил свои услуги в качестве игрока. Он в прекрасной форме, в четверг выйдет на раскатку и после нее примет решение. Если формальности с заявкой на чемпионат удастся разрешить, то Вячеслав Александрович сыграет в пятницу матче против СКА. Его опыт и авторитет нам сейчас ой как нужны!

  www.sovsport.ru

 Интересно будет посмотреть

P.V.A.:
Фетисов на лёд?! брехня))))

kryg:
Нет,не брехня.Сейчас комментаторы матча Сибирь-Спартак подтвердили этот факт

kryg:
ЦСКА дозаявил Фетисова на матч со СКА ЦСКА успел дозаявить президента клуба Вячеслава Фетисова в состав команды перед матчем со СКА. Контракт рассчитан до конца сезона-2009/10. Фетисов будет играть под вторым номером, сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, что Фетисов является двукратным олимпийским чемпионом, семикратным чемпионом мира, а также трёхкратным обладателем Кубка Стэнли.

  www.championat.ru

 По-моему-пиар чистой воды

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии