Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига

<< < (70/76) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Евгений от 24 апреля 2012, 07:51:15 ---Аня я понимаю что тебе не приятно, но как и говорил 22. 04., все решиться в Омске! Московское «Динамо» одержало убедительную победу над омским «Авангардом» в шестом матче финала Кубка Гагарина, сравняв счет в серии.
Хозяева ударно провели первый период, трижды огорчив голкипера омичей Карри Рамо. Подопечных Раймо Сумманена подвела дисциплина – они набрали 16 штрафных минут против шести у соперника. Интригу в игре как мог поддерживал самый результативный защитник «ястребов» Мартин Шкоула, оформивший дубль, но его усилий гостям не хватило.
Решающий матч серии пройдет в Омске 25 апреля.


--- Конец цитаты ---
Опять этот пресловутый вариант с большой разницей игры в большинстве....
В равных составах Динамо преимущество не имеет)))

Anna:
Ну да.. у них Белова взяли на допинге, а сдсв отправило на проверку запасного вратаря и удержало от проверки Чернова. Им ведь всё можно.
А даже то, что на Комарове 4 минуты одновременно за грубость.. да черт возьми я согласна даже на матч-штраф, если этому Лео голову-то размажут по бортику.


--- Цитата: Евгений от 24 апреля 2012, 07:51:15 ---все решиться в Омске!

--- Конец цитаты ---
А я и говорила, что серия будет из 7 матчей)) Я же не спорила особо, что прям возьмем и порвем москвичей. Просто сомневались, что в двух матчах в Москве ни одного не победим.
На самом деле, надо собраться, силы-то есть, всё есть, и как сказал Раймо, всё самое интересное впереди!

Anna:
"Победителей надо уважать"  (с) комментатор с КХЛ-ТВ. Этих.. как бы выразиться помягче.. хочется об бортик головой, а не то что уважать.

Спасибо за сезон Авангарду!
А так же моя благодарность г-ну нургалиеву и особенно буланову. Что бы мы без вас делали, уважаемые.

Зверь:
Ну, вот )) Ска проиграл победителю :)

Евгений:
Предсказуемо Динамо взяли кубок, о чем ранее говорил. Тут друзья ни куда не денешься, административный ресурс на лицо и в это я согласен с Анной!. Все было сделано для победы Динамо, это просматривалось и в играх со СКА, и в играх с Авангардом, которые действительно достойны уважения! :appl: А интригу в игре создали для видимости, чтоб разные скептики вроде меня, не усомнились в бескомпромиссности результата. Хотя повторюсь, результат для меня был понятен еще перед первой игрой. Успокаивает лишь одно, что СКА, как бы проиграл обладателю кубка, о чем сказал Николай.     

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии