Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига

<< < (63/76) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: ВладИслав88 от 04 апреля 2012, 22:36:46 ---Я же гговорил СКА безнадежен. Мне плей-офф КХЛ напоминает плей-офф ЛЧ или ЛЕ, когда вроде здорово Зенит играл, а потом попадал на соперников, которых вроде должен был обыграть, но нехватило физики, или точнее самоотадчи, когда надо было через не могу, ни Зенит, ни СКА этого не смогли, потому что до этого всё слишком легко давалось, привыкли играть в своё уводольствие... Психология...

--- Конец цитаты ---

Это наверное только тебе так кажется??! что всё легко давалось!!
Ты пойди к игрокам СКА или Зенита и такое скажи!  :devil:

Легко звездеть языком.... он ведь, как говорят, без костей...

ВладИслав88:

--- Цитата: P.V.A. от 04 апреля 2012, 22:41:59 ---Это наверное только тебе так кажется??! что всё легко давалось!!
Ты пойди к игрокам СКА или Зенита и такое скажи!  :devil:

Легко звездеть языком.... он ведь, как говорят, без костей...

--- Конец цитаты ---
Согласен. Но когда команду за год хотят собрать и сделать чемпионом, то происходит то, что происходит)) Тавтология)) Короче, я игроков не виню, здесь вина руководства, настоящая команда за год не строится, поэтому меня убивает система в КХЛ, когда игроки каждый год команды меняют...

Зверь:
Это точно. Вот Спартак строится уже куй знает сколько лет , а толку ноль :)

gniava(Алексей):
Дело не в сроках. Команда хорошая и все профессионалы. Я не верю что СКА мог так проиграть Динамо без всякой на то причины. Уверен, встреться с Динамо и  СКА чуть на ранней стадии и была бы победа...

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava от 05 апреля 2012, 15:15:14 ---Дело не в сроках. Команда хорошая и все профессионалы. Я не верю что СКА мог так проиграть Динамо без всякой на то причины. Уверен, встреться с Динамо и  СКА чуть на ранней стадии и была бы победа...

--- Конец цитаты ---
Ну значит в этой стадии СКА другой команде проиграл бы))) Тут дело не соперниках, а в самом СКА...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии