Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига

<< < (62/76) > >>

Зверь:
Ясно ))

gniava(Алексей):
Возвращаясь к вчерашней игре СКА пришла мысль, а нет ли в этом результате закономерности...
Серия СКА- Атлант проходила для зрителя и в рабочем режиме, но она ничего не решала, а вот серия с Динамо выводила СКА почти на Кубок...
Москве достаточно Питерского чемпиона в футболе и ещё в КХЛ она терпеть не может. При практически равных командах вступает фактор судейства, а засудить, чтобы придраться не к чему и игру сделать можно только заставив одного из соперников играть на жилах. По сути СКА три игры подряд играл по пол матча в 4 на 5 плюс московское решение по голу в первом матче выглядит с душком, а последствия все видели. Связав руки команде их может и ослабили на последнюю игру, но и то для того, чтобы Динамо добивало как бы в равных условиях. У нас везде подковерная борьба. А Ржига похоже это видит, но сделать ничего не может. ИМХО

Kammerer:
заговор? к Карпэну

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 04 апреля 2012, 18:35:20 ---заговор? к Карпэну

--- Конец цитаты ---
Это не заговор, а реалии нашего спорта...

ВладИслав88:
Я же гговорил СКА безнадежен. Мне плей-офф КХЛ напоминает плей-офф ЛЧ или ЛЕ, когда вроде здорово Зенит играл, а потом попадал на соперников, которых вроде должен был обыграть, но нехватило физики, или точнее самоотадчи, когда надо было через не могу, ни Зенит, ни СКА этого не смогли, потому что до этого всё слишком легко давалось, привыкли играть в своё уводольствие... Психология...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии