Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига

<< < (61/76) > >>

Евгений:
Чудожопные чудилища опозорили себя. На Ржигу больно смотреть было, человек со слезами на глазах от бессилия и тупого не понимания за что игроки его так обос@ли! Устроить бы им анафему по прилёту в Питер. Полное не уважение болельщиков, которые весь сезон бомбили кассы ледового и заполняли трибуну поддерживая команду. И что в замен? И речь даже не о том, что проиграли в серии, речь о том как проиграли? Ползущие по  льду трихомандеи, вот кого они мне напоминали.

Зверь:
Мне это напомнило ЧМ по хоккею ,котрый проводился в нашем городе )) Там ,,звезды ,,приехали  играть за нашу сборную и проиграли всем только кому могли наверное. Помню на работу иду утром и две бабушки разговаривали меж собой по этому поводу. Вот это было запоминающе.А это всё преходящее. Музыка вечна ! Будем жить :)
 К хоккею давно стал равнодушен, как ввели эту сраную формулу , взятую из НХЛ

gniava(Алексей):

--- Цитата: P.V.A. от 03 апреля 2012, 21:47:11 ---Надо конечно признать, что Динамо (М) играло хорошо все четыре игры и заслуженно победило в серии (если не брать первую игру - не засчитанный гол армейцев).
Увы...

--- Конец цитаты ---
Мне игра СКА наполнила бокс, когда в начале боя соперник получает глубокий нокдаун, но для продолжения боя счет ведут медленнее и бой продолжается, но уже ясно кто победит....вопрос как противника добьют и когда.
Первая игра и была нокдауном и больше от судейства чем от Динамо. А Динамо просто воспользовался ситуацией и добил, не дал возможности поднять голову. ИМХО

Зверь:
Как можно сравнивать с боксом? Если только поединок боксеров продолжать на следующий день снова. Но и то не факт ,что нокдаун снова будет ))

gniava(Алексей):
Я говорил о неотвратимости поражения и оттягивания этого поражения в угоду зрителя...
Сравнивая боксерский поединок с серией игр как один бой)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии