Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига

<< < (59/76) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 02 апреля 2012, 23:46:27 ---С 0-3 не отыгрывались еще ))

--- Конец цитаты ---

Всё когда-то бывает в первый раз ))

Евгений:
Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает. :agree:

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 02 апреля 2012, 23:46:27 ---С 0-3 не отыгрывались еще ))

--- Конец цитаты ---
Но ведь и Динамо может провалиться в яму как СКА))

Евгений:
Мнение Владимира Мышкина: "Вижу один рецепт: надо просто собраться и выиграть один матч, всего один, вырвать с мясом. Стоя у края пропасти, перехватить психологическую инициативу, вздохнуть полной грудью. Ресурсы надо искать внутри. Каждый член команды должен положить на алтарь победы все, что у него есть, и даже больше. Только это может сплотить команду и дать результат. Но для этого нужно огромное желание. Желание вылезти из этой ямы, из этого болота, если не сказать еще более громко — из этого дерьма. Если и в последней игре мы этого не увидим, если четвертая игра окажется пшиком, тогда и будем делать выводы".

Евгений:
Стоя у края пропасти, перехватить психологическую инициативу-не перехватили, безвольное стадо
Вздохнуть полной грудью- не вздохнули, спазм величия не позволил
Ресурсы надо искать внутри- искали, но не нашли, чудики беспринципные
Каждый член команды должен положить на алтарь победы все- положили большой и толстый ч@н
Желание вылезти из этой ямы, из этого болота, если не сказать еще более громко из этого дерьма- желания судя по игре не наблюдалось, а зачем? в дерьме теплее.
Вот и все что я хочу сказать об этой команде и название я уже не помню. Позорище.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии