Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига

<< < (56/76) > >>

Зверь:
Всё идет по плану :)

Mixa:

--- Цитата: ВладИслав88 от 31 марта 2012, 20:38:04 ---
--- Цитата: P.V.A. от 31 марта 2012, 16:15:18 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 31 марта 2012, 16:08:11 ---Возможно я не прав...

--- Конец цитаты ---

100-пудово!

В данном случае СКА обвинить не в чем, люди играют, борются, сражаются за победу... но это спорт и тут кто-то сильнее, кто-то удачнее, кто-то по-любому должен выиграть, а кто-то проиграть! При чем тут Газпром, Зенит??!

--- Конец цитаты ---
Вот именно Хоккей настоящий спорт, в отличие от футбола, и одними большими деньгами больших побед не добиться, тут надо нечто большее. В футболе же достаточно больших денег, по крайней мере у нас в чемпионате...

--- Конец цитаты ---
Вон Анжи,пока ничего не добился-да и чемпионам ему не быть еще долго.

Евгений:
Говорить ничего не буду, слов нет. Вот выкидываю интервью М.Ржиги....
Милош Ржига: «Динамо» намного лучше СКА
Spoiler (click to show/hide)Главный тренер СКА Милош Ржига после поражения от московского «Динамо» (1:3) в третьем матче серии полуфинала Кубка Гагарина отметил, что недисциплинированность игроков губит команду, а также объяснил, почему бело-голубым удается побеждать.
- Поздравляю хозяев с заслуженной победой, — приводит слова чешского специалиста корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Они дотерпели до конца, дождались момента, когда мы расслабимся. Мои подопечные не выполнили задачу на этот поединок. Казалось, каждый просто занимался своим делом на льду. И, конечно, нас подвела дисциплина.
- В чем вы видите причину того, что счет в серии стал 3:0 не в вашу пользу?
- «Динамо» сейчас намного лучше СКА. Весь матч мы просто бежали куда угодно, умудряясь из ничего получать удаления. Это и убивает команду. А москвичи молодцы — большинство они отлично умеют реализовывать.
- Что можно предпринять в данной ситуации? Матч во вторник может стать последним для СКА.
- Может быть. Здесь уже никакие собрания не помогут. И штрафы тоже. Мои хоккеисты не в детском саду, должны уже сами все понимать.
- За счет чего раз за разом «Динамо» удается вас переигрывать?
- У соперника появилась уверенность в себе. Они знают, что им хватит и полумомента, чтобы забросить шайбу.
- Вы оставили в запасе Евгения Артюхина. Может, его как раз и не хватало на льду?
- Не знаю. Думаю, он бы ничего не решил.
- Показалось, что первый матч отнял и у команды, и у вас лично все эмоции.
- Вы меня то критикуете за эмоции, то говорите, что их не хватает. Видимо, команде не хватает настроя.
- Генеральный менеджер «Лева» заявил, что договорился с вашим агентом о подписании контракта по окончании сезона.
- У меня уже есть действующий контракт.
Напомним, что «Динамо» ведет в серии 3:0. Четвертый матч состоится 3 апреля в Москве.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI301440_Milosh-Rzhiga-Dinamo-namnogo-luchshe-SKA?ref=_32_

kryg:

--- Цитата: Зверь от 01 апреля 2012, 19:36:26 ---Всё идет по плану :)

--- Конец цитаты ---
Завлекаем?А послезавтра дадим по полной?

Евгений:

--- Цитата: kryg от 01 апреля 2012, 20:31:18 ---
--- Цитата: Зверь от 01 апреля 2012, 19:36:26 ---Всё идет по плану :)

--- Конец цитаты ---
Завлекаем?А послезавтра дадим по полной?

--- Конец цитаты ---
Да нет, нет уже пороха в пороховницах, ягод в ягодицах, влаги во влаг@лище и шаров в шароварах! Фенита ля комедия. Надо признать Динамо сильнее!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии