Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига

<< < (50/76) > >>

Евгений:

--- Цитата: Kammerer от 29 марта 2012, 10:40:56 ---а в голову не приходило, что Рома - не "все люди"? как и остальные наши игроки, он человек публичный, соответственно и у журналистов к нему интерес повышенный, тем паче, что почти каждая вьюшка с ним - это для них клад, стока материала можно раскрутить.
другое дело, что  скажем Денисов посылает всех в Бобруйск, а кто-то не стесняется высказывать свои мысли, и что - это означает пиариться?
а если у меня у стадика вью возьмут, как у болелы и я в противу обыкновенного скажу пару слов на камеру, это я чтож тоже пиариться буду?
вымораживает ваша позиция, Евгений, одно дело своё ИМХО высказать - совсем другое с упоением его вываливать на окружающих, как единственно возможное
СЗОТ

--- Конец цитаты ---
Да конечно Рома не  "все люди", он вообще не людь наверное? Не знаю как тебе, но для меня они все одинаковы,а публичным он сам себя делает. Не игрой так языком! А игра меж тем через раз получается. Мне он интересен как футболист, но не как человек занимающийся болтологией. По поводу Игоря, так он пашет как вол и думает о футболе, а не о том как  бы интервью кому нибудь дать. И кстати я свою точку зрения и высказываю, а право твое, или еще кого согласиться или нет и высказать свое видение того или другого. Вот ты не согласен со мной?, это и есть плюрализм мнений! 

Евгений:
Ну вот и пришел день "Ч" для СКА и шанс доказать, что поражение эта череда судейских ошибок и странное стечение обстоятельств, а не великолепная игра Динамо!

Евгений:
А ведь гол был чистый и в этом случае необходимо отменять результат и привлекать судью видео повтора к уголовной ответственности. Не исключено, что ему было предложено вознаграждение за липовое решение.Spoiler (click to show/hide)СКА выступил с официальным заявлением по поводу отмененного гола Тони Мортенссона в овертайме первого матча финальной серии с «Динамо» (4:5 OT).
«Хоккейный клуб СКА приветствует решение Спортивно-Дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги по ситуации с шайбой, заброшенной Тони Мортенссоном в овертайме матча 28 марта 2012 года СКА – «Динамо» Москва. В официальном заявлении Лиги отмечено, что в  соответствии с мнением экспертов комитета решение об отмене шайбы «противоречит самому духу игры в хоккей, и взятие ворот должно было быть засчитано».
Хоккейный клуб СКА предлагает вниманию болельщиков запись с камер видеопросмотра, на которой зафиксировано, что после броска Патрика Торесена шайба сначала попала в ногу Тони Мортенссона – срикошетила вверх, в клюшку нападающего, поменяла траекторию и только после этого оказалась в воротах», – говорится в заявлении питерского клуба.http://www.youtube.com/watch?v=VxJUev0BNmM

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Евгений от 30 марта 2012, 10:54:57 ---А ведь гол был чистый и в этом случае необходимо отменять результат и привлекать судью видео повтора к уголовной ответственности.

--- Конец цитаты ---
ИПАНУЦЦА....
Евгений,ты что?Может расстрельный взвод сразу на каждых матчах  держать?У нас за убийство отпускают,а ты за ошибки судейские....

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 30 марта 2012, 11:10:49 ---
--- Цитата: Евгений от 30 марта 2012, 10:54:57 ---А ведь гол был чистый и в этом случае необходимо отменять результат и привлекать судью видео повтора к уголовной ответственности.

--- Конец цитаты ---
ИПАНУЦЦА....
Евгений,ты что?Может расстрельный взвод сразу на каждых матчах  держать?У нас за убийство отпускают,а ты за ошибки судейские....

--- Конец цитаты ---
Евгений конечно загнул, но полагаю аппеляцию подать стоит, чтобы исключить такое в дальнейшем....правда действительность говорит об обратном.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии