Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига

<< < (49/76) > >>

Ведьма:
Ржига говорите? Да, посчастливилось однажды с ним бокал шампанского выпить))

Kammerer:

--- Цитата: Евгений от 28 марта 2012, 21:05:38 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 28 марта 2012, 20:43:27 ---
--- Цитата: Евгений от 28 марта 2012, 20:02:11 ---Широков и на хоккее отвлечься от интервью не может, теперь видимо лед не очень скользкий)))


--- Конец цитаты ---
Евгений,ты как репортёр из жёлтой прессы,всякое гоУно собираешь,да ещё свои три копейки вставляешь.......

--- Конец цитаты ---
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно... А по поводу всякого гоУно скажу так, пришел на хоккей поддержать СКА, сиди и поддерживай как все люди, а то в каждой дырке затычка, не красиво пиариться по поводу и без оного.

--- Конец цитаты ---
а в голову не приходило, что Рома - не "все люди"? как и остальные наши игроки, он человек публичный, соответственно и у журналистов к нему интерес повышенный, тем паче, что почти каждая вьюшка с ним - это для них клад, стока материала можно раскрутить.
другое дело, что  скажем Денисов посылает всех в Бобруйск, а кто-то не стесняется высказывать свои мысли, и что - это означает пиариться?
а если у меня у стадика вью возьмут, как у болелы и я в противу обыкновенного скажу пару слов на камеру, это я чтож тоже пиариться буду?
вымораживает ваша позиция, Евгений, одно дело своё ИМХО высказать - совсем другое с упоением его вываливать на окружающих, как единственно возможное
СЗОТ

Kammerer:

--- Цитата: Евгений от 29 марта 2012, 08:40:52 ---рано, очень рано поверили в легкую прогулку по Елисейским полям, это факт.

--- Конец цитаты ---
точно полностью игру смотрели, уважаемый? а ничё, что в первых двух периодах мусарню временами просто возили фэйсом об лёд?
а как насчет того, что удалений было дофига, и не все они были оправданы, что дофига играли в меньшинстве и не всегда по собственной вине?
немудрено в концовке подсесть физически, особенно когда судьи на свисток сажают, ну а незасчитанный гол в ОТ это просто апофигей этой истории..

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 29 марта 2012, 11:26:24 ---а вот теперь мне действительно сыкотно за исход полуфинала..

--- Конец цитаты ---
Если судьи не наваляют, то СКА вполне по силам пройти Динамо. А вчерашняя игра научит не опускать руки после дурных голов.Не надо давать возможности противнику подумать, что он может выиграть...давить надо до последнего...

Евгений:

--- Цитата: Kammerer от 29 марта 2012, 10:49:14 ---
--- Цитата: Евгений от 29 марта 2012, 08:40:52 ---рано, очень рано поверили в легкую прогулку по Елисейским полям, это факт.

--- Конец цитаты ---
ну а незасчитанный гол в ОТ это просто апофигей этой истории..

--- Конец цитаты ---
КХЛ согласилась с судьями матча СКА - «Динамо»Spoiler (click to show/hide)КХЛ рассмотрела эпизод с незасчитанным голом петербургского СКА в овертайме первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина против московского «Динамо» и признала, что судьи поступили правильно, сообщает официальный сайт лиги.
В лиге разъяснили, что на видеоповторе момента видно, как форвард армейцев Тони Мортенссон делает движение правой ногой навстречу шайбе. При этом нападающий не коснулся клюшкой шайбы, а та попала в ворота после удара коленом. Таким образом, по правилам КХЛ гол быз не засчитан верно.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI300704_KHL-soglasilasi-s-sudiyami-matcha-SKA-Dinamo?ref=_32_

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии