Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига

<< < (37/76) > >>

Евгений:

--- Цитата: Kammerer от 14 марта 2012, 09:12:56 ---рыба пелядь..
вы хоть в теме о хоккее можете отвлечься?

--- Конец цитаты ---
Не х@р раз приволохолся на хоккей и я его ро@жу ой извините лицо там увидел, то пусть учиться самоотверженности, полной отдаче, какую показали хоккеисты СКА!

Ural18v:
думаю завтра будет примерно также  :)

Евгений:

--- Цитата: Лехшав от 14 марта 2012, 14:32:13 ---думаю завтра будет примерно также  :)

--- Конец цитаты ---
Хорошо бы так и было, смотреть одно загляденье, игра на одном дыхании!

Ural18v:
наверное я выскажусь не дожидаясь окончания матча  :) просто загляденье смотреть на игру СКА  :appl: у Атланта шансов никаких и в ответной игре, так что уже можно поздравить СКА с переходом в следующий раунд  :appl: что я замечаю у питерских команд (СКА, ЗЕНИТ) - это командный дух игроков и великую поддержку с трибун болельщиков, это просто потрясающе! естественно никогда не присутствовал в аренах ХК, но вижу как там всё ***енно! МОЛОДЦЫ, СКА!!!

пс. и еще добавлю - почему некоторые питерские не ходят на такие красивые игры  :upset: 

P.V.A.:
СКА разгромил "Атлант" во втором матче серии

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала

СКА (Санкт-Петербург) – Атлант (Московская область) – 7:1    (4:0, 1:0, 2:1)

http://www.championat.com/hockey/_superleague/news-1117572-ska-razgromil-atlant-vo-vtorom-matche-serii.html

А ссылка то "криво" состряпана )) Пишут, что выиграли 7-1 (так оно и есть на самом деле), а кто забил седьмой гол не написали  :)

Поздравляю СКА с убедительной победой!  :appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии