Наш Зенит > Архив тем

Игроки "Смена-Зенит"

<< < (5/8) > >>

Tudor:
delete

KiTTen:
эмм...щас усилимся, дадим жару! парни нашли игру и отлично продемонстрировали это в матче с гудками, к тому же на просмотре в нашей команде щас отлично воротчик! жаль что он вместо Володи Сулейманова, который щас тоже даст по тапкам на просмотр и 100% покинет нас перед началом второго круга...так же команду покинет Жук! это то что знаю я

TeMa:
Усиление в лице Егора Окорокова должно помочь! Очень перспективный игрок! :)

NewsPoster:
Вратарь «Смены-Зенита» рассказал о причинах неудач команды в первом круге первенства России среди команд второго дивизиона.


- Нам, как команде, не хватает стабильности, - говорит Владимир Сулейманов. - Не получается все 90 минут играть ровно и без спадов, 60-70 минут играем ровно, уверено, а потом что-то происходит… а ведь матч длится 90 минут! Вот мы и пропускаем в концовках важные мячи, отдавая выигранные поединки и проигрывая ничейные матчи.



- Вы – один из самых опытных игроков команды. Молодым советы даёте?

- Вообще, я не любитель давать советы, советы ребятам дает только тренер. Иногда бывает ругаюсь, кричу на ребят во время игры, но это только эмоции, без этого в футболе не обойтись. А атмосфера в команде очень дружеская, у всех со всеми отношения отличные.



- А с главным тренером хорошо ладите?

- C Владимиром Александровичем у меня лично очень хорошие отношения. Он - очень грамотный специалист и просто хороший человек, с таким тренером не может быть разногласий.



- Впереди у команды – второй круг, в котором можно исправить все недочёты первой части сезона…

- Мы все верим в то, что «Смена-Зенит» может показывать гораздо более уверенную игру на протяжении всех 90 минут матча.



http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6969

NewsPoster:
Один из лидеров «Смены-Зенита» подвёл итоги июля и предположил, что уровень его команды более высок, чем уровень молодёжного состава сине-бело-голубых.


– Мне кажется, что за прошедшее время мы прибавили в командной игре. А главным минусом стало то, что никак не можем забить и ошибаемся в обороне, из-за чего получаем голы в свои ворота.



– Владимир Казаченок не раз говорил, что мячи в ворота «Смены-Зенит» – как правило, следствие собственных ошибок, а не заслуга соперника.

– Согласен полностью.



– Не будем списывать относительные неудачи команды на судейство, и все же не раз доводилось слышать, что во втором дивизионе оно довольно специфичное.

– Соглашусь и с этим. Оно ведь тоже зависит от уровня команд. Скажем, если в премьер-лиге он высок, то и качество арбитража – соответствующее. С одной стороны, непривычно, что здесь так судят, а с другой – идет второй круг и как обслуживают матчи второй лиги, уже понятно.



– Был в июле и приятный момент – вы одержали вторую победу в турнире, причем на этот раз в гостях над «Истрой» – 2:1.

– Да, но чтобы выигрывать, нельзя пропускать, плюс стоит более ответственно и сконцентрировано подходить к реализации моментов, которые создаются в атаке.



– От вылета «Смена-Зенит», судя по таблице, себя уже обезопасила. Какие-нибудь другие стимулы в турнире остаются?

– Конечно, ведь без стремления достичь чего-то большего просто нельзя. В нашем случае чем выше заберемся в турнирной таблице – тем лучше.



– Уровень команды позволяет это сделать?

– Считаю, что по потенциалу и уровню игры мы твердо должны входить в десятку.



– Какой матч июля вам самому понравился больше всего?

– Естественно, победный в Истре. Там мы футбол неплохой показали и выиграли.



– В свое время вы выступали за зенитовский дубль. Если бы эта команда сейчас встретилась с вашей нынешней, кто бы оказался сильнее?

– (Смеется.) Мне кажется, уровень «Смены-Зенит» повыше, чем у ду***.



– А вообще вам нравится играть за «Смену-Зенит»?

– Да, ведь у нас хорошая, сплоченная команда. Если будем продолжать работать и улучшать игру, как это было в июле, то все будет хорошо.



http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7102

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии