Наш Зенит > 2009 год

24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (20/26) > >>

Леонидыч:
Очень жаль, но матч посмотреть не смогу. Считаю, что побеждать Динамо обязаны и по классу игроков, и по турнирному положению. Наш козырь-мощная полузащита. Если Ионов сыграет не хуже, чем с ЦСКА и будет в хорошей форме Тимоха- все будет ОК ( не обижая остальных игроков). Чуствуется что Зениту не хватает забивного форварда. Паша после травмы играет не забивает

Димон2007:

--- Цитата: Леонидыч от 23 мая 2009, 10:12:59 ---Очень жаль, но матч посмотреть не смогу. Считаю, что побеждать Динамо обязаны и по классу игроков, и по турнирному положению. Наш козырь-мощная полузащита. Если Ионов сыграет не хуже, чем с ЦСКА и будет в хорошей форме Тимоха- все будет ОК ( не обижая остальных игроков). Чуствуется что Зениту не хватает забивного форварда. Паша после травмы играет не забивает

--- Конец цитаты ---

Насчет класса игроков можно поспорить… Мне кажется, что Динамо не хватает еще одного взрослого футболиста, молодежь хорошо, но взрослые тоже должны быть. Когда не играл Кержакова, сразу игра как-то поменялась…   Надеюсь, что вы усилитесь к ЛЧ. Буду за вас болеть, ну и за остальные клубы конечно!

Зверь:

--- Цитата: Димон2007 от 23 мая 2009, 10:23:04 ---
--- Цитата: Леонидыч от 23 мая 2009, 10:12:59 ---Очень жаль, но матч посмотреть не смогу. Считаю, что побеждать Динамо обязаны и по классу игроков, и по турнирному положению. Наш козырь-мощная полузащита. Если Ионов сыграет не хуже, чем с ЦСКА и будет в хорошей форме Тимоха- все будет ОК ( не обижая остальных игроков). Чуствуется что Зениту не хватает забивного форварда. Паша после травмы играет не забивает

--- Конец цитаты ---

Насчет класса игроков можно поспорить… Мне кажется, что Динамо не хватает еще одного взрослого футболиста, молодежь хорошо, но взрослые тоже должны быть. Когда не играл Кержакова, сразу игра как-то поменялась…   Надеюсь, что вы усилитесь к ЛЧ. Буду за вас болеть, ну и за остальные клубы конечно!

--- Конец цитаты ---
Дима, мне лично кажется что Леонидыч болельщик Зенита   ;D


Кстати болельщики со стажем помнят Володю Клементьева ... Так вот после травмы он не мог забить полтора года... Как же все радовались когда он забил... Хороший был напад.. Не выдающийся , но хороший... Я с ужасом думаю что было бы если бы он щас у нас играл и не забивал... Сколько бы говна на него вылили... Хорошо что тогда не было интернета  ;D

Дашка:

--- Цитата: Зверь от 23 мая 2009, 11:56:58 ---Дима, мне лично кажется что Леонидыч болельщик Зенита   ;D

--- Конец цитаты ---
конечно болела Зенита, причем всё правильно сказал=)

Beast:
А кто может из молодежи сыграть на месте Кима?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии