Наш Зенит > 2009 год

24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (15/26) > >>

Арсан:
Ионова может выпустить на замену, но скорей поставит Хусти.

G_Fox:
А мне ваш Ионов понравился. Он мог бы ментам немало проблем создать. Играл с нами он неплохо, и не думаю, что Дикий Прокурор поменяет его в стартовом.

Зверь:

--- Цитата: G_Fox от 19 мая 2009, 20:44:45 ---
--- Цитата: kot begemot от 19 мая 2009, 20:29:17 ---Ещё один КУЕФой никак не нахвалится. Уважаемый, вы выиграли КУЕФу в 70х , 80х, годах? Или всё таки когда крупные клубы на него ложили? ...  Его то  и отменили за бесперспективностью (Тудор, не читай это мы это давно уже обсудили)

--- Конец цитаты ---
Почему бы и не похвалиться? Вы ведь, я думаю, когда КУЕФА взяли тоже от счастья кипятком писали? Или для вас победа Российской команды во 2-м по значимости Евротурнире это "такая-скучная-обыденность-что-и-разговаривать-об-этом-лень-а-упоминать-стыдно". Если да, то Вы, ув. Кот, не патриот своей родины — РОССИИ!!! Может вам тогда не за Зенит болеть, а за Барсу или МЮ?
З.Ы. Не в обиду, но я ГОРЖУСЬ этой победой ЦСКА! И, как РОССИЯНИН горжусь и ВАШИМ КУЕФА! А тем, кому гордость за страну в целом, или за отдельную часть страны (в т.ч. и ф.к.) не присуща я могу только посочуствовать. Насколько же беден ваш внутренний мир!!! :o :o :o

--- Конец цитаты ---
G_Fox, наверное ты просто не в курсе еще :)) отвечу чутка не по теме... Кот Бегемот он мясной с ног (лап) до головы ))  Поэтому твой пассаж не по адресу))  В остальном ты прав... )) А разговоры о халявности кубка Уефа и типа ненужности его - это лузерские разговоры... не взяли - значит типа говно , а не кубок.. и соперники не те и не очень то и хотелось :)) А вот взяли бы ( ну это так мячты)  То тут тогда  другое дело :))

Так все по матчу  Динамо -Зенит... : мнение мое таково .. выиграем .. пусть и не крупно :)) Отступать некуда... А Динамо щас удручено поражением в кубке и с Сатурном ничего не показали ... Надо брать вообщем :))

NewsPoster:
27-летний защитник московского "Динамо" и сборной России Денис Колодин ответил на вопросы "СЭ" перед матчем 10 тура РФПЛ "Динамо" - "Зенит".
- Учитывая два громких перехода динамовцев в "Зенит", воскресный матч приобретает особую окраску?

- Нет. Мы живем своей жизнью, они - своей. "Динамо" у питерцев никого не приобретает, мы к ним относимся нейтрально. Возможно, для "Зенита" наш клуб имеет особое значение, раз приглашают футболистов?
- Очередным в этом ряду молва называет Колодина. Понятно, что по большей части публикации являются спекуляциями, но и дыма без огня не бывает. Ваш агент хоть раз говорил об интересе питерцев?

- Эта тема муссируется часто. Но в последний раз разговоры шли зимой, сейчас тишина. Рассуждать же абстрактно об интересе не стоит, поскольку за игрой любого футболиста кто-то да следит. Реальность же заключается в действующем контракте, который нужно выполнять. И все обсуждения могут начаться только при условии согласия руководителей клуба продать футболиста.
- Кого считаете фаворитом в воскресном противостоянии?

- Полагаю, это тот случай, когда силы соперников перед началом встречи представляются равными. Если мы восстановимся после трех сложных матчей, то все должно быть хорошо. По крайней мере, бой дадим точно. А если выйдем такими, как с "Сатурном", то шансов не будет.
- Отсутствие у "Зенита" Данни - плюс для вашей команды?

- Наверное, да. С другой стороны у питерцев и без португальца есть кому сыграть в центре полузащиты.
- Нынешняя восьмая строчка "Динамо" не смущает?

- Мы сейчас - золотая середина. Ключевое слово - золотая. Глядишь, и возьмем награды этого достоинства. В целом же турнирная таблица пока ни о чем не говорит. Выиграл - ты третий, еще раз победил - первый.
- С финнами в начале июня рассчитываете сыграть?

- Пока о сборной не задумывался. Приятно будет, если вызовут, но и в противном случае не расстроюсь. Сам понимаю, что пока только набираю форму.
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Билеты на матч 10-го тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу между «Зенитом» и московским «Динамо», который пройдёт 24-го мая на «Арене-Химки», будут продаваться в день матча в кассах стадиона.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8410

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии