Наш Зенит > 2009 год

24.05.09 Динамо - Зенит 10 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (7/26) > >>

Ведьма:
Советуешь вообще не ехать??? изволь, я тебя не послушаю и сделаю по своему)))
Для команды сейчас важна поддержка.
кстати, телефончик то куда-то задевал))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Ведьма от 18 мая 2009, 17:48:06 ---Советуешь вообще не ехать??? изволь, я тебя не послушаю и сделаю по своему)))
Для команды сейчас важна поддержка.
кстати, телефончик то куда-то задевал))

--- Конец цитаты ---
Ну ка двайте без телефончиков,нам кровосмешение не надо тут.......

fcspam.ru:

--- Цитата: Ведьма от 18 мая 2009, 17:48:06 ---Советуешь вообще не ехать??? изволь, я тебя не послушаю и сделаю по своему)))
Для команды сейчас важна поддержка.
кстати, телефончик то куда-то задевал))

--- Конец цитаты ---
Да езжай. Ты же знаешь, я нормально отношусь ко всем болелам всех клубов. Ну если не бузят. А телефончик, правда скинь в личку, я тут тоже в Казани побуянил, стерлась вся инфа с телефона, собираю по крупицам))))

NewsPoster:
19 мая в кассах стадиона "Динамо" начинается продажа билетов на матч 10-го тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу между командами "Динамо" (Москва) – "Зенит" (СПб). Время работы касс с 11:00 до 19:00, сообщает пресс-служба "бело-голубых".

http://football.kulichki.net

G_Fox:
Да ребята, бой будет страшным. Даже не знаю на кого поставить. С одной стороны вы посильнее по составу и игре будете, а с другой Динамо последнее время умудряется использовать чуть ли не 100% голевых моментов. Так что шансы примерно равны. Поставлю на ничью.
За кого болеть даже не знаю. С одной стороны Динамо для нас чуть ли не команда-побратим, да и москвичи всё таки; с другой стороны то, что их болелы в 1/2 КР на Маазу погнали меня заставляет смотреть на них с неприязнью.
Могу сказать точно. В 30м туре болею за вас (если конечно ЦСКА не будет выгодно ваше поражение :))
З.Ы. Даёш классную игру и мегарезультативную ничью!!! :P :P :P :devil: :devil: :devil:
З.З.Ы А Великих клуба три Зенит, Барса и ЦСКА!!!  :zenit:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии