Российский футбол > 2009 год

10 тур РФПЛ 09

<< < (16/40) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Футболер от 23 мая 2009, 18:38:16 ---Цитата: Футболер от Вчера в 22:36:40Цитата: kot begemot от Вчера в 19:25:44
не думаю, они на выезде как страусы, в перми было бы легче а эта андорра вся в своёй штрафной стоять будет

Ну эту андорру когда то дернули 6:0 дома, т.е можно ведь и сейчас.Амкар не похож на себя прошлогоднего, не думаю что они выстоят.


Ага с ЦСКА и Зенитом был непохож, если и была разница то только тем, что сушат игру

Согласен, но когда-нибудь найдет коса на камень и не думаю что Амкару удасться избежать поражений в гостях, тем более что у нас намечается положительная динамика в плане игры.И объективно СМ сейчас сильней Амкара

Слушайтесь дядю Футболера!!

--- Конец цитаты ---

Да правильно, помог быстрый гол. Иначе железобетона бы не избежать, завязли в этих удобрениях

Футболер:
kot begemot    На счет железобетона, при всем уважении к Амкару счет 5:1 как то не вяжется с бетоном, быстрый гол этому вина или не быстрый.Факт, шанс у Амкара был только при наличии какой либо нелепости,фарта и т.д

kot begemot:

--- Цитата: Футболер от 23 мая 2009, 18:51:55 ---kot begemot    На счет железобетона, при всем уважении к Амкару счет 5:1 как то не вяжется с бетоном, быстрый гол этому вина или не быстрый.Факт, шанс у Амкара был только при наличии какой либо нелепости,фарта и т.д

--- Конец цитаты ---
 
Амкар посыпался после второго гола. если бы не было быстрого гола, то его взломать было бы очень трудно

Футболер:

--- Цитата: kot begemot от 23 мая 2009, 18:55:26 ---
--- Цитата: Футболер от 23 мая 2009, 18:51:55 ---kot begemot    На счет железобетона, при всем уважении к Амкару счет 5:1 как то не вяжется с бетоном, быстрый гол этому вина или не быстрый.Факт, шанс у Амкара был только при наличии какой либо нелепости,фарта и т.д

--- Конец цитаты ---
 
Амкар посыпался после второго гола. если бы не было быстрого гола, то его взломать было бы очень трудно

--- Конец цитаты ---

 Да лана короче мусолить это.Коллега с победой!Борюсь с пивом-настроение -во!!! :ura: :beer3: :rulez: :appl:

CrazyNikSPb:
вот же народ... их поздравляют, а им пох...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии