Российский футбол > 2009 год

10 тур РФПЛ 09

<< < (10/40) > >>

fcspam.ru:
А если я обратный отчет опубликую?. Не буду, только из уважения к теме. Не та. В Спартаке- пожалуйста))). Хотя уже публиковал раз 5.

Forward:

--- Цитата: fcspam.ru от 19 мая 2009, 23:02:30 ---А если я обратный отчет опубликую?. Не буду, только из уважения к теме. Не та. В Спартаке- пожалуйста))). Хотя уже публиковал раз 5.

--- Конец цитаты ---
Ты же говоришь реальность, мы живем настоящим,а не прошлым,а щас Россия далеко не Спартак!

fcspam.ru:
Ну не знаю, не знаю.... Спорить не буду, неохота щас вот честно, скажу только то, что знаю что регионы все наши. При населении 100 человек по России на местах 1 мешочек и 27 мясных.) Вот.

Forward:
насчет около футбола я молчу у меня из всех друзей фанов 75% мясные,по наследству передалось))

Димон2007:

--- Цитата: fcspam.ru от 19 мая 2009, 23:12:22 ---Ну не знаю, не знаю.... Спорить не буду, неохота щас вот честно, скажу только то, что знаю что регионы все наши. При населении 100 человек по России на местах 1 мешочек и 27 мясных.) Вот.

--- Конец цитаты ---

Мне кажется что этого мало, чтобы выиграть чемпионат)) Болельщики конечно это очень важная составляющая, а для Народной команды и подавно. Но мне кажется, что сейчас Спартак на поле не способен выиграть медали. Может и изменится что-то, даже в этом году, пока не знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии