Наш Зенит > 2009 год

10.05.09 Зенит - Крылья Советов 8 тур РФПЛ - По игре

<< < (34/49) > >>

Димыч:

--- Цитата: Tudor от 11 мая 2009, 22:47:20 ---точно...а то всё и сразу хотите...и красоту и победы)) это вам к Спартаку))



--- Конец цитаты ---
   :appl: :appl: :appl:  можно смайлами отвечу?))))) слов просто нету))))))))))

Zzzenitka:
наконец-то добралась я до инета!
всем здрям! :zenit15:

ух и много ж тут понаписали
чуток от себя:
там где-то вначале я про Данни высказалась ::) ну чтож...видимо я телепат и до него дошло :devil:
собственно,ура! :ura: Данни ожил! не сглазить бы ::) тьфу-тьфу-тьфу
ПаПо :appl: уррра!без коммента..я верила и продолжаю верить! :yes:
вощим,в первом тайме Зенит делал вид,что атаковал,а крылья делали вид,что защищались
тайм намбер два - их величества проснулися ото спячки :P и что-то похожее на футбол было!
вощим,победа!уррра,товарисЧи! :zenit:
вооот.....и все бы ничего,если б не тема ментов....хм....начиталась и наслушалась отчетов...ай-ай-ай(тут,конечно,другие слова рвутся :zamochu:)

итог:вроде победа,радоваться надо....а фанатская проблема,как поминки в день рождения(простите за сравнение)

Tudor:
delete

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava от 11 мая 2009, 22:25:47 ---
--- Цитата: Зверь от 11 мая 2009, 18:35:16 ---А я хочу чтобы Зенит стал чемпионом.. Тогда нытики которым сегодня не нравится игра забудут как играли в мае... В мае котором Зенит стабильно плохо играл всегда практически ))  И пофигу кто сколько щас очков имеет ... осенью все таблица покажет...

--- Конец цитаты ---
Главное чтобы Зенит выигрывал как можно чаще, получится красиво выиграть буду только рад,а не получится пусть не красиво но победа

--- Конец цитаты ---
А мне при Петржеле игра нравилась больше, чем при Адвокаате, хотя при Адвокаате побед несопоставимо больше, но Однако!

Zzzenitka:

--- Цитата: Tudor от 11 мая 2009, 22:57:00 --- пока что...)))

--- Конец цитаты ---
;)
 :zenit:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии