Наш Зенит > 2009 год

10.05.09 Зенит - Крылья Советов 8 тур РФПЛ - По игре

<< < (33/49) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Дашка от 11 мая 2009, 20:55:47 ---
горе ты луковое..

Фанаты вывесили баннер "Футбол без милиции" в знак протеста событий во Владивостоке, где сотрудники милиции не пустили на стадион часть болельщиков. Баннер не понравился сотрудникам правоохранительных органов, и бойцы ОМОН направились в фанатские сектора, чтобы отобрать его у болельщиков. Те встретили их градом кресел. После стычек фанаты "Зенита" приняли решение в знак протеста покинуть стадион. "Фанатские" 12,13, 14 и 15 сектора стадиона к концу матча практически опустели, сообщает "Фонтанка".

смотри пост №105

--- Конец цитаты ---
вообще баннер был "ФУТБОЛ НЕ ДЛЯ МИЛИЦИИ" )))

В общем не парься, главное победидли, и главное по делу!

Рыба:
Я с ними совершенно согласна.

--- Цитата: Дашка от 11 мая 2009, 20:55:47 ---смотри пост №105

--- Конец цитаты ---
:sorry:,а где смотреть этот пост №105

Дашка:

--- Цитата: Дама с собачкой от 11 мая 2009, 21:05:58 ---Я с ними совершенно согласна.

--- Цитата: Дашка от 11 мая 2009, 20:55:47 ---смотри пост №105

--- Конец цитаты ---
:sorry:,а где смотреть этот пост №105

--- Конец цитаты ---
омг
http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,8521.90.html
здесь
это четвертая страница в теме
там пост (сообщение) Крейзи Ника....номер у него 105...

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 11 мая 2009, 18:35:16 ---А я хочу чтобы Зенит стал чемпионом.. Тогда нытики которым сегодня не нравится игра забудут как играли в мае... В мае котором Зенит стабильно плохо играл всегда практически ))  И пофигу кто сколько щас очков имеет ... осенью все таблица покажет...

--- Конец цитаты ---
Главное чтобы Зенит выигрывал как можно чаще, получится красиво выиграть буду только рад,а не получится пусть не красиво но победа

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии