Наш Зенит > 2009 год

17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (15/36) > >>

Зверь:

--- Цитата: Дама с собачкой от 13 мая 2009, 22:04:44 ---Кто стёр мою просьбу адресованную ВладИславу88?

--- Конец цитаты ---
в личку все просьбы!!!

gniava(Алексей):
Ну теперь все зависит не от играков и судьи,а от того как нужные люди у телика разместятся

Зверь:

--- Цитата: gniava от 13 мая 2009, 23:05:58 ---Ну теперь все зависит не от играков и судьи,а от того как нужные люди у телика разместятся

--- Конец цитаты ---
И не говори ...

NewsPoster:
Главный тренер ЦСКА Зико после победы в полуфинале Кубка России над "Динамо" выразил свое разочарование поведением болельщиков бело-голубых, которые позволили себе расистские выкрики в адрес нападающего армейцев Маазу, сообщает "СЭ". "Мы должны сейчас радоваться в финал Кубка, да и игра получилась захватывающей, но мне очень грустно. Настроение мне испортило то, что болельщики соперника позволяли себе расистские оскорбления в адрес Маазу. Это выбило его из колеи. Он совсем перестал думать об игре, и нам пришлось его заменить. И он, и мы очень расстроены. Я впервые сталкиваюсь с таким вопиющим случаем в России. Это серьезное происшествие, вам известно, что с подобными инцидентами активно борется ФИФА. Все это очень неприятно, поэтому и радоваться выходу в финал не получается. Болельщики оскор***ли Маазу и жестами и словами. И эта неприятность затмевает впечатления от хорошего матча", - сказал Зико.
- Почему не играл Дзагоев? У него травма?

- Да, в воскресной игре он получил мышечное повреждение. По этой причине его не было даже в заявке.
- Насколько эта травма серьезна?

- В случае мышечных повреждений нужно аккуратно заниматься восстановлением. Думаю, за две-три недели Дзагоев вернется в строй.
- Команда успеет восстановиться к воскресному матчу с "Зенитом"?

- Наша команда хорошо готова физически, так что мы должны успеть восстановиться плюс в предстоящей игре важную роль будет играть желание преодолеть себя.
- Вы уже встречались в этом сезоне с "Рубином" в матче за Суперкубок, что думаете о новой игре с казанцами в финале?

- За прошедшее время изменились не только они, но и мы. То был первый официальный матч в России своеобразная затравка сезона, сейчас команды вышли на совершенно другой уровень, заметно прибавили в игровом плане. Но, впрочем, о финале пока говорить рано.
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас после окончания полуфинального матча Кубка России с "Динамо" ответил на вопросы "Газеты.Ru".
– Какие впечатления у вас остались после этого матча?

– Матч получился сложный, потому что довели игру до дополнительного времени. А затем и до серии одинадцатиметровых ударов. Должны были все решать в основное время матча. Уложиться в 90 минут и сохранить силы. Они будут нужны нам в воскресенье, 17 мая, когда мы в 9-м туре чемпионата будем играть в «Лужниках» с «Зенитом».
– Усталость чувствуется? Впереди ведь сложный матч с «Зенитом».

– Да, чувствуется. На самом деле. Я думаю, что надо будет хорошо поработать над восстановлением. Так что силенки к «Зениту» должны быть.
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии