Наш Зенит > 2009 год

17.05.09 ЦСКА - Зенит 9 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (9/36) > >>

Farar:
Да, давненько мы в Москве у ЦСКА не выигрывали - с 98 г. при Бышовце, когда играли еще Герасимец, Максимюк, Панов...,
Ну ничего, главное в воскресенье не проиграть, у нас сейчас 15 очков в 8 матчах, чемпионский график - 20 очков в 10 играх, нормально будет ничья с ЦСКА и победа над Динамо (19 очков).

Beast:
Сделаем им в графе проигрыш 3.

gniava(Алексей):
Все будет зависеть от тактической схемы на игру.....если атака будет интересно, хотя другого варианта от коней и Зенита я не жду...2-1 только вот в чью пользу не знаю

Арсан:

--- Цитата: gniava от 13 мая 2009, 14:16:06 ---Все будет зависеть от тактической схемы на игру.....если атака будет интересно, хотя другого варианта от коней и Зенита я не жду...2-1 только вот в чью пользу не знаю

--- Конец цитаты ---
ИМХа все буит зависеть от околофутбольной куеты) то ли сработает конско-мясная схема работы с судьями, то ли попилка очков... очень занятный на эту тему дискус на офсайте, "знатоки" о Рубинчеге: http://www.ofsite.ru/gin.fw2.brd/Discussion.phtml?id=2991&showPage=3
пызы
Гы) кто хочет приколоцца смотреть дискуссию сначала... Куда уехал цирк) или аццкий отжиг ника Risse))) Увидел я этого блеющего гражданина и подумал...и шо за куета... то ли кошар тырнул мыслишку у школьника, то ли школота у кота)))...

gniava(Алексей):
Как вам судья на игру??? Надеюсь что не норвежец

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии