Российский футбол > 2009 год

9 тур РФПЛ 09

<< < (2/42) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 04 мая 2009, 12:25:29 ---

по первому значит ЦСКА - Зенит не покажут? опять Спартак будет? или Пермь всетаки?

--- Конец цитаты ---

Фиг его знает. А Евровидение кто показывать будет? Первый или Россия? И Время переносить придется тогда, если матч покажут. Такой матч кто нить да должен показать, или Спорт или Первый. Ну Сотка не в счет.   

Димыч:

--- Цитата: Димон2007 от 04 мая 2009, 22:05:47 ---Для меня как раз время удобное. Можно днем делом заняться, а не футбола пол дня ждать. А вечером приехать и посмотреть нормально.

--- Конец цитаты ---
   Ахахахаха)))) нормально, говоришь? ну-ну... я тебе в личку счётик кину, если ты не против? ;D :325: :devil:

Димон2007:

--- Цитата: Димыч от 04 мая 2009, 22:10:09 ---
--- Цитата: Димон2007 от 04 мая 2009, 22:05:47 ---Для меня как раз время удобное. Можно днем делом заняться, а не футбола пол дня ждать. А вечером приехать и посмотреть нормально.

--- Конец цитаты ---
   Ахахахаха)))) нормально, говоришь? ну-ну... я тебе в личку счётик кину, если ты не против? ;D :325: :devil:

--- Конец цитаты ---

я мля думаю, чего тебе смешно то стало так)) А оказывается не в той теме отписали))

NewsPoster:
 Первый канал выбрал для показа встречу ЦСКА - "Зенит", которая состоится в воскресенье, 17 мая, в Лужниках. Однако в связи с поздним началом (20.00) она не будет транслироваться на европейскую часть страны в прямом эфире. "Если бы матч проводился в дневное время, мы обязательно показали бы его напрямую, - сказал вчера главный редактор дирекции спортивных программ Первого канала Алексей Кузнецов корреспонденту "СЭ" Владимиру Константинову. - Но из-за проводящегося накануне в Москве музыкального конкурса "Евровидение-2009" время начала центральной игры передвинуто на вечер. Поэтому мы вынуждены транслировать ее на Москву и центральные регионы в записи, хотя в восточной части страны телезрители увидят матч в прямом эфире".

http://news.sport-express.ru

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии