Российский футбол > 2009 год

9 тур РФПЛ 09

<< < (32/42) > >>

fcspam.ru:
Дзюбу ща заменят. Он не шарит сегодня, да и вобще не шарит. 1-1. Спартак дави!.

VezhaR:
Я так понял: СпаМ атакует и пропускает... Отыгрывается, но игру не показывает???

Inkvizitor:

--- Цитата: VezhaR от 17 мая 2009, 13:22:06 ---Я так понял: СпаМ атакует и пропускает... Отыгрывается, но игру не показывает???

--- Конец цитаты ---
http://ru.justin.tv/SmotriSport

fcspam.ru:
Игра равная... Качели в две стороны раскачиваются синхронно. Счет 1-1 по первому тайму правильный.. Ща посмотрим задумки на второй у тренеров. Мне кажется Томь плотно встанет в оборону и будет только на контратаки надеятся, а Спартаку надо идти вперед.. Середина поля нормально все, оборона ужастна, а в нападении до штрафной все нормально, но дальше ступор, не проходят мячи через плотную оборону томичей, да и забивать некому, дин Велик тащит. +Алекс+Саенко, ну Кариока старается, Быстров пока скорость не набрал...Думаю, во втором будет лучше выглядеть.

VezhaR:

--- Цитата: fcspam.ru от 17 мая 2009, 13:26:48 ---Игра равная... Качели в две стороны раскачиваются синхронно. Счет 1-1 по первому тайму правильный.. Ща посмотрим задумки на второй у тренеров. Мне кажется Томь плотно встанет в оборону и будет только на контратаки надеятся, а Спартаку надо идти вперед.. Середина поля нормально все, оборона ужастна, а в нападении до штрафной все нормально, но дальше ступор, не проходят мячи через плотную оборону томичей, да и забивать некому, дин Велик тащит. +Алекс+Саенко, ну Кариока старается, Быстров пока скорость не набрал...Думаю, во втором будет лучше выглядеть.

--- Конец цитаты ---
Понял! Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии