Российский футбол > Архив тем

Скандал в Спартаке

<< < (2/5) > >>

Voorhees:
Не знаю как вы.....но я впринципе не проч видеть Аленя в Зените.....нет правда.......можж я канешн туплю не по детски аще.................та и похх.............. :neto: :neto: :neto:))

~Night~:
Дело Аленичева будит рассматриватцца зафтра. Никуда его не отчислят. Нам его точно не нада

katerina:
сегодня в "футболе России" г-н Будников сказал,что пока точно ничего не известно,но,вроде, Аленичева отчислили, чего и следовало ожидать. :(
Позабавили его (Будникова) соображения на эту тему: мол, а не заказал ли кто это интервью? Мол, может, кто-то очень хочет на место Старкова Романцева ;D

efess:
С Аленичевым разрывают контракт, причем неустойка ему выплачена не будет. У него в контракте записано, что клуб имеет право досрочно расторгнуть контракт если игрок публично еритикует руководство клуба или дает интервью нарушающие клубную этику. И то и другое налицо. А вот где он будет дальше? Вариантов куча. Это и кепки и Химки, к Тихонову. Без команды не останется.
К нам? Ну почему бы и нет? Хотя у нас тоже скорей всего только на замену появляться будет, да и не пойдет он к нам - не поймут

Voorhees:

--- Цитата: efess от 13 апреля 2006, 19:29:03 ---С Аленичевым разрывают контракт, причем неустойка ему выплачена не будет. У него в контракте записано, что клуб имеет право досрочно расторгнуть контракт если игрок публично еритикует руководство клуба или дает интервью нарушающие клубную этику. И то и другое налицо. А вот где он будет дальше? Вариантов куча. Это и кепки и Химки, к Тихонову. Без команды не останется.
К нам? Ну почему бы и нет? Хотя у нас тоже скорей всего только на замену появляться будет, да и не пойдет он к нам - не поймут

--- Конец цитаты ---

....я думю если он к нам придёт то начнуться совсем наитупейшие разговоры....я думаю вы понимаете о чом я...да и половина болельщикофф относится у нас к мясным игрокам как ничтожеству.....я ес чесн тож немного с таким тараканом в голове...но Аленъ мне нравиться....по выступлениям в Порту и в Сборной.....ес он так играл б в Зените то милости просим!!!!.............))...Эт ток маё мнение............ :) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии