Российский футбол > 2009 год

8 тур РФПЛ 09

<< < (2/39) > >>

VezhaR:

--- Цитата: Caraly от 02 мая 2009, 01:32:42 ---Если настроимся как надо, то выиграть не составит труда :zenit: :zenit7:

--- Конец цитаты ---
С начала результаты 7-го  тура надо узнать. Бежите впереди паровоза...
С таким же успехом, можно и чемпионство прогнозировать...

Зверь:

--- Цитата: Caraly от 02 мая 2009, 01:32:42 ---Если настроимся как надо, то выиграть не составит труда :zenit: :zenit7:

--- Конец цитаты ---
Ну-ну...

Caraly:
Я имею в виду в теории
Я считаю, что по сути Зенит сильнее двух этих команд вместе взятых
Но опять-таки Зенит может и Шиннику проиграть. Но он же явно превосходит его по силам! Не хватает должного настроя
Если он есть тогда проблем с игрой команды не должно быть 

Зверь:
Всегда интересовал  меня этот вопрос.. Что такое настрой и как это настроить игрока на игру... Приходит в раздевалку без настроя и вот он миг .. Тренер подходит и вдалбливает ему парни вы самые сильные  вперед к победе ... Вы можете ))

Caraly:
Да фиг знает, это нашему простому уму непостижимо ;D
Как я понимаю, так это игра со всеми командами, даже с самыми нижними в таблице, во всю силу, а не то что О эти слабачки, можно спокойно ходить по полю, они сами сдадутся)) Опыт уже показал что так далеко не всегда)
Ну в общем правильный настрой это стремление к победе даже в самой безвыходной ситуации и огонь в глазах, чтоб биться до конца) Ну как-то так)
А тренер не всегда его водолбить может, игроки скорее сами должны всё осознать))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии