Российский футбол > 2009 год

8 тур РФПЛ 09

<< < (32/39) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Зверь от 11 мая 2009, 18:53:15 ---
--- Цитата: Димон2007 от 11 мая 2009, 18:49:24 ---Смотрел)) Спартак делал все что хотел)) Особенно понравилась атака, где Быстров отдал пас голевой... Пока Ребера не попрут, так и будут играть))

--- Конец цитаты ---
Боюсь там уже дело не в Ребере ... бабосов нет... А без них и нас выпусти против НЛО -выиграем...

--- Конец цитаты ---

Я думаю, что если будет смена, то результат будет лучше... Там есть неплохие игроки. Хотя пускай вместе с Химками в ПД.

ВладИслав88:
Томь, Химки, Амкар ничуть не лучше играют! По мне в этом году, ндо сделать, чтоб 4 худших клуба вылетели. Хочется видеть красивый зреищный интересный футбол, а не мучения сплошные...

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 11 мая 2009, 18:55:42 ---Томь, Химки, Амкар ничуть не лучше играют! По мне в этом году, ндо сделать, чтоб 4 худших клуба вылетели. Хочется видеть красивый зреищный интересный футбол, а не мучения сплошные...

--- Конец цитаты ---
Смотри АПЛ ))

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 11 мая 2009, 18:58:41 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 11 мая 2009, 18:55:42 ---Томь, Химки, Амкар ничуть не лучше играют! По мне в этом году, ндо сделать, чтоб 4 худших клуба вылетели. Хочется видеть красивый зреищный интересный футбол, а не мучения сплошные...

--- Конец цитаты ---
Смотри АПЛ ))

--- Конец цитаты ---
смотрю по мере возможности, но свой всё же важнее. Не согласен?

Арсан:

--- Цитата: Зверь от 11 мая 2009, 18:53:15 ---
--- Цитата: Димон2007 от 11 мая 2009, 18:49:24 ---Смотрел)) Спартак делал все что хотел)) Особенно понравилась атака, где Быстров отдал пас голевой... Пока Ребера не попрут, так и будут играть))

--- Конец цитаты ---
Боюсь там уже дело не в Ребере ... бабосов нет... А без них и нас выпусти против НЛО -выиграем...

--- Конец цитаты ---
а черт знает.. вспомнил хитрож..тую ряшку Лоськова...не убиваецца мужичок) мож правда в Ребере дело...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии