Российский футбол > Архив матчей

Кубок России 2009/2010

<< < (93/94) > >>

Шестой Лесничий:
А Зенит то как сыграл,а то тока пришёл не знаю ни чё

kot begemot:

--- Цитата: Лехшав от 21 апреля 2010, 20:44:14 ---
--- Цитата: КОТЪ от 21 апреля 2010, 20:38:31 ---Они вышли уже в ЛЕ, как финалист, Зенит в ЛЧ

--- Конец цитаты ---
ты пойми кот (я знаю што они вышли туда) им это не на руку на два полюса играть, им бы в премьере сохранить прописку как можно дольже а тут еще ЛЕ, устанут в физическом плане

--- Конец цитаты ---

Сохранятся в ПЛ они вряд ли, а вот в Европе скорее всего больше не покажутся


--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 апреля 2010, 20:44:59 ---А Зенит то как сыграл,а то тока пришёл не знаю ни чё

--- Конец цитаты ---

0-0 по пенальти 2-4 Зенит вышел в финал

Ведьма:
А вот скажите мне, Финал же 16 мая в Ростове. Значит домашняя игра с Анжи будет перенесена, как понимаю?

ВладИслав88:

--- Цитата: Ведьма от 22 апреля 2010, 18:02:52 ---А вот скажите мне, Финал же 16 мая в Ростове. Значит домашняя игра с Анжи будет перенесена, как понимаю?

--- Конец цитаты ---
Нет, они 2 дня подряд играть будут)))))
Конечно, перенесут. Хотя лучше б финал перенесли...

NewsPoster:
В связи с выходом "Зенита" и "Сибири" в финал Кубка России, который запланирован на 16 мая, воскресенье, будет перенесено два матча из программы 11-го тура чемпионата страны: домашняя встреча "Спартака" с новосибирским клубом и игра питерцев на своём поле с "Анжи". Указанные поединки, изначально намеченные на 15 мая, состоятся летом - 21 июля, в резервный день, сообщает "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/_russiacup/news-478792.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии