Российский футбол > Архив матчей

Кубок России 2009/2010

<< < (90/94) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Димыч от 21 апреля 2010, 16:25:07 ---
--- Цитата: P.V.A. от 21 апреля 2010, 16:21:47 ---Угу))
Чот только твоя Димыч ссылка работает... с других сайтов не грузится картинка...

--- Конец цитаты ---
Сопка отлично кажет)) зайди сюда, там есть:http://football-russia.blogspot.com/2010/04/blog-post_8127.html

--- Конец цитаты ---
Димыч спасибо, но у меня, хоть убейся, картинка не идет, 100% загрузки, а экран черный, *лять квадрат малевича нах...
ладно зато ссылка Tudora с Зенитом хоть пошла... может смогу посмотреть, точнее должен смочь ))

ВладИслав88:

--- Цитата: P.V.A. от 21 апреля 2010, 16:51:14 ---Димыч спасибо, но у меня, хоть убейся, картинка не идет, 100% загрузки, а экран черный, *лять квадрат малевича нах...
ладно зато ссылка Tudora с Зенитом хоть пошла... может смогу посмотреть, точнее должен смочь ))

--- Конец цитаты ---
Это значит надо через VLC-player смотреть надо ;)
А у меня вообще сопка сдохла, вторые сутки на абсолютно все ссылки постоянно ошибки выдаёт, и почти все равные))) устанавливать надо...

Tudor:
delete

P.V.A.:

--- Цитата: Tudor от 21 апреля 2010, 16:56:30 ---
--- Цитата: P.V.A. от 21 апреля 2010, 16:51:14 --- экран черный, *лять квадрат малевича нах...

--- Конец цитаты ---
в Сибири уже ночь  ;D

--- Конец цитаты ---

А может я сплю?)))))))


Взял и закачал новую версию сопки, не помогло, Сибирь не вижу, НО ... Зенит кажет отлично ;)

P.V.A.:
Сибирь то 3-0 выиграла)) при чем все голы забил Алексей Медведев, хет-трик однако )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии