Автор Тема: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 35504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыба

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #60 : 22 апреля 2009, 17:31:14 »
Да нифига)) В прошлом году на Химках всё спокойно было))
Болелы Химок вполне адекватные люди)))
То-есть всё будет номально?
Если не выведешь , то и не вынесешь ))
Если я не выведу меня не тронут?
Кстати,а кто-нибудь из вас там будет?

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #61 : 22 апреля 2009, 18:42:05 »
Сарсания в интервью хорошо себе постелил если случится выгонять будут

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #62 : 23 апреля 2009, 12:25:35 »
Главный тренер "Химок" Константин Сарсания рассказал о причинах отсутствия голкипера команды Романа Березовского в матче с ЦСКА и его перспективах принять участие в предстоящей встрече с "Зенитом".

- Константин Сергеевич, в вашем составе есть несколько футболистов, арендованных у «Зенита». Могут ли они играть против клуба, которому принадлежат их трансферы?

- Да, могут, абсолютно никаких запретительных договоренностей на этот счет у нас с «Зенитом» нет.

- Наверное, они сейчас рвутся в бой?

- Они все находятся в разной степени готовности. Не знаю, насколько они рвутся, но все готовятся к игре очень серьезно.

- В предыдущем матче вы неожиданно для многих поставили в ворота Дмитрия Бородина…

- Как я уже говорил, Роман Березовский получил на одной из тренировок травму большого пальца руки, выполняя упражнения, и чувствовал дискомфорт. Поэтому мы решили поберечь его и выпустить Диму Бородина. Но к «Зениту» Роман должен быть готов, он тренируется в общей группе.

- У вас сейчас очень молодая команда, в ней много необстрелянных ребят, преимущественно россиян. Как вы полагаете, наш футбол совсем без легионеров возможен?

- Он, конечно, возможен, но уровень его будет намного ниже, чем он должен быть. Нам пока однозначно не хватит доморощенных качественных игроков.

- Если предположить, что в премьер-лиге окажется команда, которая будет по тем или иным причинам составлена только из россиян, да еще и в основном молодых, долго ли она продержится?

- Ну, если собрать самых качественных игроков отовсюду… Может, и продержится, но только сейчас молодые хорошие игроки стоят таких денег, что собрать из них команду будет нереально.

- Прошло пять туров. Вы уже адаптировались в качестве главного тренера в премьер-лиге?

- Да, однозначно. К сожалению, мы заработали всего одно очко, но причины для этого были разные.

- С этим турниром вы были тесно связаны и раньше, работая в «Зените», но ведь изнутри он наверняка чувствуется по-иному?

- Да, это действительно так, хотя все игроки вроде бы знакомы, но в тренерской работе на уровне премьер-лиги выходят на первый план разные мелочи, которые в первом дивизионе могли пройти незамеченными для всех и на результат не повлиять, а здесь они могут оказаться очень результативными. В элитном дивизионе надо все абсолютно продумывать и просчитывать.

- Может быть, стоило побороться за то, чтобы оставить в команде тех ребят, кто вынужден был ее покинуть по финансовым соображениям?

- Мы и боролись за них - до последнего, но это было сложно в тех рамках, в которые мы оказались поставлены. Область выделила триста миллионов - и всё. У кого еще просить денег?

- Как вы полагаете, тем составом, который у вас есть, реально сохранить прописку в премьер-лиге, или у вас даже более амбициозные планы?

- Когда все будут здоровы, реально сохранить место даже этим составом, а если еще и одного-двух опытных игроков летом приобрести, то и в десятку можно рассчитывать попасть. Так получается, что после стартовой игры с «Локомотивом» мы из-за травм постоянно не досчитываемся от трех до пяти человек.

- В нынешнем состоянии есть у вас шансы против «Зенита»?

- Шансы против любого соперника на одну игру всегда есть. Конечно, все зенитовцы в сравнении с игроками «Химок» намного сильнее. Но шансы у нас есть, и мы постараемся их максимально использовать.

- Наверное, было бы странно, если бы вы сказали, что этот матч не будет иметь для вас никакого подтекста…

- Так сложилась жизнь, что когда-то с Сергеем Александровичем Фурсенко мы приглашали Дика Адвоката. Адвокат - мой хороший друг. Игроков, за исключением нескольких, мы брали вместе и фактически сформировали эту команду. Естественно, у меня сохранились самые теплые отношения с «Зенитом». Я считаю, что мы вместе выиграли чемпионат страны, Кубок и Суперкубок УЕФА. Были и сложности, и давление, когда не было результата - и была огромная радость, когда он пришел. Я просто люблю эту команду, так что в субботней игре у меня будет очень странное чувство, поскольку  мне надо будет попытаться обыграть «Зенит». Мои ребята в «Химках» нуждаются в том, чтобы снова обрести уверенность в своих силах. На сборах мы проиграли всего один раз из десяти при трех ничьих, а сейчас потерпели четыре поражения подряд, да еще травмы преследуют…

- Неудачная серия на вашем тренерском положении может сказаться?

- Пока никак не сказывается. Мы разговариваем с руководством клуба, и оно в курсе всех проблем команды. Пока давления нет, а есть поддержка, но она не может быть вечной, если не будет результата.

- Наверное, вы слышали, как Адвокат пообещал взять вас обратно в «Зенит», если вас уволят из «Химок». Согласитесь?

- (Смеется.) Для начала я сделаю все, чтобы не проиграть. Ситуации в жизни разные бывают, когда одна из них возникает - тогда и надо решать. Но я думаю, что Дик пошутил.

- А вдруг нет?

- Что ж, мы с ним постоянно общаемся и сможем обсудить любую ситуацию.

- С агентской деятельностью вы давно официально «завязали». Но до конца прошлого сезона имели отношение к делам «Зенита» в качестве советника президента клуба. Данни - это ведь тоже ваша работа?

- Да-да.

- А кого из игроков было труднее всего «достать» для «Зенита»?

- (После небольшой паузы.) Каждого было непросто заполучить, но я думаю, что труднее всего - Анатолия Тимощука. Это был такой серьезный моральный барьер - уж очень высока была запрошенная за него цена.

- Многие замечали, что в период вашей работы в клубе удавалось до последнего держать в секрете информацию о трансферах. И слухов почти не было. Можете все-таки приоткрыть завесу тайны - с кем велись переговоры и кого не удалось подписать?

- Много было таких футболистов, начиная от Зе Роберто и заканчивая Яквинтой. Были переговоры и по ван Нистелрою. Кстати, был готов ехать в «Зенит» из «Барселоны» Гудьонсен, но просто Дик играет по другой схеме, а так была возможность Гудьонсена пригласить… Много было переговоров, и всех игроков нет смысла сейчас перечислять.

- Значит были не только те, кто отказывался от «Зенита», но и те, от кого отказывался «Зенит»?

- Да, бывало и такое. Не то чтобы «Зенит» не брал кого-то, просто агенты предлагали футболистов на разных условиях, с которыми можно или соглашаться, или нет.

- Сейчас вы, хотя официально отношения к «Зениту» не имеете, наверняка все равно в курсе его дел. Ждать ли нам очередных громких приобретений летом?

- Я не имею морального права об этом говорить. Подобная информация - в компетенции только руководства петербургского клуба.

- Но признайтесь: вы в курсе?

- Нет, не в курсе.

- Вроде бы у «Зенита» невероятно сильная и красивая команда, но почему-то не всегда стабильная. Это и в прошлом году было очевидно, и в нынешнем вроде бы уже проявилось - в Удине и с «Амкаром». В чем здесь дело, на ваш взгляд?

- В футболе невозможно всегда добиваться максимального результата. Матчи, о которых вы упомянули, получились совершенно разными. С «Удинезе» в гостях была совершенно беспроигрышная игра - и вдруг в последние минуты «Зенит» постигло поражение. Что же касается «Амкара», то большой парадокс заключается в том, что «Зениту», при его великолепном составе, не могут сделать нормальное поле. На таком поле, как сейчас, «Зенит» лишается своих главных козырей - быстрой игры в пас, быстрого перемещения, скорости падают. Когда команда играет на атаку, качество поля очень важно. Даже создав себе голевой шанс, ты не всегда способен его реализовать - мяч может подпрыгнуть в любой момент.

- Получается, такое поле вашей нынешней команде даст больше шансов в игре с «Зенитом»?

- По логике, так и должно быть (улыбается).


http://sport-weekend.com

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #63 : 23 апреля 2009, 12:35:36 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #64 : 23 апреля 2009, 12:36:16 »
выиграем с минимальным преимуществом

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #65 : 23 апреля 2009, 12:39:06 »
Парвём ))

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #66 : 23 апреля 2009, 12:49:52 »
delete

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #67 : 23 апреля 2009, 13:09:28 »
Ничья

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #68 : 23 апреля 2009, 13:10:56 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #69 : 23 апреля 2009, 13:11:14 »
тех.поражение ;D

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Marvel

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #70 : 23 апреля 2009, 13:17:40 »
Надо бы Химок где-то 3:0 сделать...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #71 : 23 апреля 2009, 13:31:27 »
Надо бы Химок где-то 3:0 сделать...
Так и будет ))

Парвём ))
нет... вот Ростов парвём))
Ну это само собой )) щас вообще серия из побед пойдет ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #72 : 23 апреля 2009, 17:11:56 »
Санкт-Петербург. Матч 6-го тура Чемпионата Росси по футболу против московских «Химок» «Зениту» придется провести без Анатолия Тимощука, передает корреспондент Балтийского информационного агентства (БИА).

Как сообщил журналистам наставник петербургского клуба Дик Адвокаат на брифинге в четверг, 23 апреля, у капитана команды нет никакой травмы, просто он отправился в Стамбул на церемонию передачи «Зенитом» кубка и Суперкубка УЕФА. Таким образом, место украинского легионера в центре полузащиты «Зенита» на субботний матч остается вакантным.


Голландский тренер по традиции не стал обнародовать схему игры, которую он выберет в предстоящем матче.


Говоря о ближайшем сопернике «Зенита» Дик Адвокаат отметил, что «Химки» несмотря на последнее место в Чемпионате России, являются опасным соперником.


«У «Химок» сейчас всего одно очко, однако рано или поздно даже аутсайдеры начинают забивать и выигрывать. Надеюсь, нам удастся отложить этот момент на боле поздний срок», - сказал наставник «Зенита».


Кроме того, Дик Адвокаат заметил, что с уважением относится к Константину Сарсания как тренеру.


«Я глубоко уважаю его выбор. В качестве спортивного директора или менеджера он мог бы заработать значительно больше денег, тем не менее он решил стать тренером. Не скрываю, что мы с ним друзья и останемся таковыми, но только не на поле», - сказал голландский тренер.


http://www.baltinfo.ru

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #73 : 23 апреля 2009, 17:12:55 »
delete

Рыба

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #74 : 23 апреля 2009, 17:22:04 »
А чо Тимы не будет?

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #75 : 23 апреля 2009, 17:24:38 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #76 : 23 апреля 2009, 17:44:37 »
а почему надо было именно Тиму отправлять???0_о

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #77 : 23 апреля 2009, 17:47:07 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #78 : 23 апреля 2009, 17:48:27 »
не..ну правда..
надо было какого-нибудь скамеечного что ли...
фигня какая-то......(

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Рыба

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #79 : 23 апреля 2009, 17:54:27 »
А чо Тимы не будет?
без комментариев...
:sorry:,но уверена и без Тимы получим отличный результат в нашу пользу ,хотя-бы постораемся

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #80 : 23 апреля 2009, 18:11:41 »
а почему надо было именно Тиму отправлять???0_о
Потому что уверены в победе и без него.. Парвем однозначно...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #81 : 23 апреля 2009, 18:13:12 »
а почему надо было именно Тиму отправлять???0_о
Потому что уверены в победе и без него.. Парвем однозначно...
ну....оптимистично конечно))
зато если так и будет, уже к уходу Тимы как-то поспокойнее стану относится ))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Рыба

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #82 : 23 апреля 2009, 18:18:27 »
Это точно

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #83 : 23 апреля 2009, 18:31:24 »
Защитник сине-бело-голубых после открытой тренировки в Удельном парке рассказал радио «Зенит» о том, почему в ближайшую субботу команде во что бы то ни стало необходима победа.

- Нам обязательно нужно выигрывать хотя бы потому, что мы играем дома, - говорит Донг-жин. - В прошлых матчах нам не удалось добиться нужного результата, и в субботу команда должна приложить максимум усилий для победы. Лично я могу гарантировать, что играть буду на все сто процентов.


- Главный тренер на сегодняшнем брифинге сказал о том, что газон будет мешать это делать.

- Конечно, поле на «Петровском» находится не в очень хорошем состоянии. Но мы профессионалы и должны играть на любом газоне. Да, «Химки» далеко не самая сильная команда, но это не повод рассла***ться. Мы всё равно настроены очень решительно. Вообще-то нам всё равно, против кого выходить на поле. Главное, что нас интересует - победа.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #84 : 23 апреля 2009, 18:52:18 »
а почему надо было именно Тиму отправлять???0_о
Потому что уверены в победе и без него.. Парвем однозначно...
Очень бы хотелось порвать очеееень.....но после Локо как то стрёмно

kot begemot

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #85 : 23 апреля 2009, 19:02:27 »
тут некстати ещё Бородин нарисовался, будет стараться чтобы заметил именно Зенит. Чонтофальски надоела полировка лавки и он вот-вот слиняет, а Бородину наверное очень домой хочется, пусть пока и запасным

Рыба

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #86 : 23 апреля 2009, 19:37:00 »
тут некстати ещё Бородин нарисовался, будет стараться чтобы заметил именно Зенит. Чонтофальски надоела полировка лавки и он вот-вот слиняет, а Бородину наверное очень домой хочется, пусть пока и запасным
Да,некстати
Но нам всё равно надо верить в победу.
Кстати,на место Чонтофатьски если Бородин пропустит точно его возьмут домой?

kot begemot

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #87 : 23 апреля 2009, 19:40:30 »
В том то и вся специфика футбола, что чтобы его захотели взять, он не должен пропускать. Из благодарности за пропущенный гол его никто звать не станет

Рыба

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #88 : 23 апреля 2009, 19:43:20 »
А пока нет никого на место Чонтофальски вместо бородина?

kot begemot

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - Перед матчем
« Ответ #89 : 23 апреля 2009, 19:47:30 »
А пока нет никого на место Чонтофальски вместо бородина?

Ну Чонтофальски пока на месте, да и желающие найдутся. Сам Бородин из Питера, и думаю сам хочет вернуться