Российский футбол > 2009 год

5 тур РФПЛ 09

<< < (5/66) > >>

kot begemot:


--- Цитата: Tudor от 14 апреля 2009, 19:00:53 ---ты к чему это развел то? чем я тебе помочь то могу?

сиди жди... у моря погоды...

но СМ уже никогда не будет на голову сильнее всех в России...это факт...

--- Конец цитаты ---


Надежды юношей питают... в 70, да и в 80 годы тоже так думали...

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: kot begemot от 14 апреля 2009, 18:49:21 ---червиченко болельщик ЦСКА, федун болельщик ДК, и президенты Спартака? Только у нас возможен такой маразм

--- Конец цитаты ---
Везде враги )) Ну так создайте коалицию друзей тогда что ли.. Чего здесь  плакаться то?  Кто хочет содержать из друзей Спама клуб? дело довольно хлопотное...  И давай не будем больше ныть...  Есть клубы как уже скзаал Тудор с гораздо более меньшими возможностями... Привыкли конечно к величию... Ждите слудующей эпохи...

kot begemot:
Да я не ною, просто объясняю маразм и неслыханность ситуации. Когда массажист Атлетико, попросил свитер Касильяса, его с позором выгнали из клуба немедленно. А у нас считают нормальным допускать болельщиков клубов-врагов к реальной власти???? Это выше моего понимания. Я согласен, чтобы Спартак вылетел в первую лигу, при условии недопущения никогда в руководство людей, в которых есть тень сомнения их симпатий любых чужих клубов

NewsPoster:
Стало известно время начала матчей 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.
18 апреля (суббота)
"Томь" — "Спартак-Нальчик" — 12:30

"Сатурн" — "Москва" — 15:00

"Спартак" — "Терек" — 17:30

"Ростов" — "Крылья Советов" — 20:00
19 апреля (воскресенье)
"Амкар" — "Кубань" — 12:00

"Локомотив" — "Зенит" — 14:00

"Химки" — ЦСКА — 16:30

"Рубин" — "Динамо" — 19:00
http://www.championat.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии