Другой спорт > Другой спорт

Армейцы с невы 2009-2010

<< < (59/60) > >>

kryg:
На вопросы корреспондента «Спорта»Татьяны Черновой ответил Председатель совета директоров СКА Александр Медведев.

– Задача на сезон не выполнена. Что ждет тренера команды Барри Смита?
– К нам поступило заявление Барри о том, что он подает в отставку. Совет директоров рассмотрит его не позднее четверга.
– Стало быть, пока вы не приняли окончательного решения?
– Это же не мое единоличное решение. Судьбу тренера должен решить совет директоров.
– После домашних поражений от рижан капитан СКА Максим Сушинский сказал, что если армейцы будут так играть дальше, то команду разгонят…
– Менеджмент не должен заниматься комплектацией команды. Это прерогатива тренера. В ближайшее время по СКА будет принято решение. Надеюсь, хоккей не только останется в Питере, но и будет прогрессировать. Во всяком случае, со своей стороны буду отстаивать точку зрения, что хоккею в Северной столице быть! Верю, что несмотря на фиаско в плей-офф, никто не забудет как здорово команда  играла до этого. Кстати, меня удивило, что на первые матчи плей-офф трибуны в «Ледовом» были заполнены лишь наполовину. В тоже время в Риге болели неистово. Конечно, отсутствие поддержки нельзя назвать основной причиной  поражения, и все-таки это тоже повлияло на игру СКА.   
Полный текст интервью Александра Ивановича Медведева читайте в ближайшем номере "Спорта"

   www.sportsdaily.ru

Димон2007:
А 4-й матч интересный был... могу сказать, что СКА как-то не хватало свежести что ли...  Динамо было быстрее... да и видно... что больше старались...

kryg:
По информации Sports.ru, нападающий петербургского СКА Нильс Экман на днях подпишет контракт с клубом МОДО, который выступает в элитной лиге Швеции.

Уроженец Стокгольма, который 11 мая отметит свой тридцать четвертый день рождения последние пять сезонов провел вне родной страны. В НХЛ Экман выступал за «Тампу», «Сан-Хосе» и «Питтсбург», а в России играл в «Атланте» и питерском СКА.

В минувшем сезоне Экман в 37 матчах за СКА забил 9 шайб и сделал 21 результативную передачу. После вылета из плей-офф Экману было объявлено о том, что продлевать с ним контракт клуб с берегов Невы не планирует.

По информации Sports.ru, наряду с Экманом Санкт-Петербург покинет и опытный защитник Сергей Гусев.

  www.sports.ru

Влад:
Борис Михайлов назначен главным тренером СКА
   
По информации "Невского Спорта" Борис Михайлов подписал однолетнее соглашении с питерским хоккейным клубом СКА. Ранее руководивший командой американец Барри Смит был отправлен в отставку после неудачного выступления СКА в серии плей-офф КХЛ.
http://www.nevasport.ru/news.php?id=32937

Зверь:
Все вернулось на круги своя :)) Не будет ничего у нас в хоккее толкового :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии