Другой спорт > Другой спорт

Армейцы с невы 2009-2010

<< < (38/60) > >>

Димон2007:
Так я не понимаю, Фетисов участвовал только в одной шайбе... В остальных команда и в атаку при нем ходила, и передачи точные были)) 

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 11 декабря 2009, 22:11:52 ---я его смотрю намного больше, чем ты думаешь...
это был больше пиар ход...
надо было выпускать игрока с другой позиции... имхо...можешь не соглашаться... он бы лучше сыграл

--- Конец цитаты ---

Против СКА сейчас мало кто может сыграть нормально... Да и ЦСКА при своих проблемах и так проиграл бы скорее всего... Теперь что касается того зачем выпустили... Мне например был приятно посмотреть... и я специально отложил все дела и смотрел... и таких как я были сотни тысяч по стране.

Tudor:
delete

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 11 декабря 2009, 22:16:20 ---тыщ 50))

было интересно... но глупо

--- Конец цитаты ---

Я уверен что эта цивфра больше... причем намного... Ничего глупого не вижу тут. ИМХО. Сыграл, и сыграл... Спорт прежде всего для болельщиков.

Арсан:

--- Цитата: Tudor от 11 декабря 2009, 22:00:14 ---угу)) не испортил)) при нем 0-3...как ушел 2-3))
для себя не плохо... никак он не сыграл... выпендреж... лучше с другой бы позиции поставили игрока...

--- Конец цитаты ---
и я глянул))) не, думаю не испортил... сперва к нему даже стремались подъехать ))) отсюда 0-0, потом 3-0 и расслабились... имхо москва еще хорошо отделалась, еслиб не ветеран наклепали им по полной без уважения к сединам)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии