Наш Зенит > 2009 год

05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре

<< < (56/64) > >>

Caraly:

--- Цитата: SolariS от 05 апреля 2009, 14:46:13 ---хех мы только что это обсудили)

Дик сделал из него игрока на замену.. я не помню, был ли такой матч,когда он играл все 90 минут. хотелось бы увидеть. поэтому честно, не могу судить, может он это или нет

--- Конец цитаты ---

В прошлом году точно было. Только очень редко.
Ну так и непонятно, почему возмущаются, что он иногда лажает: во-первых практики не так много, во-вторых обидно: вот щас он забил уж во втором матче, а в следующем стопудово ДА в основе его не выпустит(((
Вот выпускал бы в основе, там бы стало ясно - может он 90 минут сыграть или не может 

SolariS:

--- Цитата: Caraly от 05 апреля 2009, 14:55:55 ---
--- Цитата: SolariS от 05 апреля 2009, 14:46:13 ---хех мы только что это обсудили)

Дик сделал из него игрока на замену.. я не помню, был ли такой матч,когда он играл все 90 минут. хотелось бы увидеть. поэтому честно, не могу судить, может он это или нет

--- Конец цитаты ---

В прошлом году точно было. Только очень редко.
Ну так и непонятно, почему возмущаются, что он иногда лажает: во-первых практики не так много, во-вотрых обидно: вот щас он забил уж во втором матче, а в следующем стопудово ДА в основе его не выпустит(((
Вот выпускал бы почаще, там бы стало ясно - может он 90 минут сыграть или не может 

--- Конец цитаты ---
вот я все то же самое на предыдущей странице уже написала)

seal561:
Всех с Победой! Живу в Калининграде. Матч посмотреть не удалось. Но, ничего сейчас качаю с torrents.ru,  посмотрю вечером.

Caraly:

--- Цитата: SolariS от 05 апреля 2009, 14:56:55 ---вот я все то же самое на предыдущей странице уже написала)

--- Конец цитаты ---

 :upset: Вы там вроде больше про замену говорили
Ну ладно, сойдёмся на мнении, что Фатиха надо испытать всем матчем ;D

SolariS:

--- Цитата: Caraly от 05 апреля 2009, 15:01:42 --- :upset: Вы там вроде больше про замену говорили
Ну ладно, сойдёмся на мнении, что Фатиха надо испытать всем матчем ;D

--- Конец цитаты ---
вот за это +. но если он реально не способен, то и такое его положение меня вполне устраивает..
ессно, нужно просто найти нормального напада, у нас потом уже говорить, кого тут пора 'отправлять на родину'

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии