Наш Зенит > 2009 год

05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре

<< < (55/64) > >>

Caraly:

--- Цитата: Zzzenitka от 05 апреля 2009, 14:24:46 ---Caraly,
 :appl: ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

Zzzenitka, я кста тоже за Фатиха.
Да, пусть он ленится(это действительно заметно, просто ходит по полю, если его рано выпускают), да пусть запарывет какие-то моменты... Но в важных играх он почему-то часто выходя на замену, забивает решающий гол. Всё-таки он мастер, он техничен, он может воспользоваться моментом и забить важный мяч.
Может если б ДА выпускал его с первых минут, он бы и полностью выкладывался. А так ему кажется,что тренер не доверяет ему, вот и подхалтуривает. А вообще уже во втором матче подряд забивает. ДА стоит задуматься)))

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 05 апреля 2009, 14:40:54 ---
--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 14:37:55 ---
--- Цитата: Tudor от 05 апреля 2009, 14:28:53 ---
я нифига не понял...
Зенит не позубам
однако сегодня сыграли не на своем уровне...
так по зубам или нет? противоречие...

--- Конец цитаты ---


Он сказал, что Сегодня Зенит им был не по зубам, и сегодня они сыграли не на своём уровне. Думаю в Питере, Томь увидит, кто ей по зубам... пусть зубы готовят...))))

--- Конец цитаты ---
сегодня Зенит, сегодня Томь, это как бы не сравнимо...
в первом тайме вполне неплохо Томь играла...

--- Конец цитаты ---

Ну так и я о том же, Непомнящий просто делает правильное лицо, при поражении. Не по зубам))))
Три мяча на своём поле, ещё как по зубам получили....

SolariS:

--- Цитата: Caraly от 05 апреля 2009, 14:43:53 ---
--- Цитата: Zzzenitka от 05 апреля 2009, 14:24:46 ---Caraly,
 :appl: ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

Zzzenitka, я кста тоже за Фатиха.
Да, пусть он ленится(это действительно заметно, просто ходит по полю, если его рано выпускают), да пусть запарывет какие-то моменты... Но в важных играх он почему-то часто выходя на замену, забивает решающий гол. Всё-таки он мастер, он техничен, он может воспользоваться моментом и забить важный мяч.
Может если б ДА выпускал его с первых минут, он бы и полностью выкладывался. А так ему кажется,что тренер не доверяет ему, вот и подхалтуривает. А вообще уже во втором матче подряд забивает. ДА стоит задуматься)))


--- Конец цитаты ---
хех мы только что это обсудили)

Дик сделал из него игрока на замену.. я не помню, был ли такой матч,когда он играл все 90 минут. хотелось бы увидеть. поэтому честно, не могу судить, может он это или нет

NewsPoster:
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат остался доволен игрой своей команды в матче третьего тура Росгосстрах чемпионата России по футболу с "Томью", в котором питерцы одержали победу со счётом 3:0.

"Отличная победа при очень тяжёлых обстоятельствах, и то, что мы выиграли, очень позитивно. Футбол — всегда командная игра, и команда проявила себя с лучшей стороны", — приводит слова Адвоката официальный сайт "НТВ-Плюс".

http://www.ntvplus.ru/

Арсан:

--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 14:44:46 ---
--- Цитата: Tudor от 05 апреля 2009, 14:40:54 ---
--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 14:37:55 ---
--- Цитата: Tudor от 05 апреля 2009, 14:28:53 ---
я нифига не понял...
Зенит не позубам
однако сегодня сыграли не на своем уровне...
так по зубам или нет? противоречие...

--- Конец цитаты ---


Он сказал, что Сегодня Зенит им был не по зубам, и сегодня они сыграли не на своём уровне. Думаю в Питере, Томь увидит, кто ей по зубам... пусть зубы готовят...))))

--- Конец цитаты ---
сегодня Зенит, сегодня Томь, это как бы не сравнимо...
в первом тайме вполне неплохо Томь играла...

--- Конец цитаты ---


--- Конец цитаты ---
Сегодня и навсегда)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии