Наш Зенит > 2009 год

05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре

<< < (54/64) > >>

SolariS:
Паша то по сравнению с Текке проигрывает, если взять соотношение времени на поле\забитых голов))
кстати Крылья таки забили ;(

gniava(Алексей):

--- Цитата: SolariS от 05 апреля 2009, 14:27:55 ---
--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 14:27:24 ---
--- Цитата: gniava от 05 апреля 2009, 14:23:58 ---В этом все дело...один на всю игру силы делит,а другой как черт из табакерки выбежал отшустрил 15м и все герой

--- Конец цитаты ---

думаешь так легко попасть в ритм игры выходя на замену? Это самое трудное. Некоторые игроки выступая успешно с начала игры, не показывают ничего выходя на замену

--- Конец цитаты ---
+ много, и я о том же

--- Конец цитаты ---
Я так понял.... все согласны что Текке хорош именно на замену,а не как игрок основы

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 05 апреля 2009, 14:28:53 ---
я нифига не понял...
Зенит не позубам
однако сегодня сыграли не на своем уровне...
так по зубам или нет? противоречие...

--- Конец цитаты ---


Он сказал, что Сегодня Зенит им был не по зубам, и сегодня они сыграли не на своём уровне. Думаю в Питере, Томь увидит, кто ей по зубам... пусть зубы готовят...))))

Tudor:
delete

gniava(Алексей):

--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 14:33:22 ---Я думаю, может у Адвокаата тактика такая. Видит, что Текке хорошо на замену выходит, и выпускает свежего форварда на уставших защитников. Но в таком случае, Погребняку минус много, по этой схеме, он должен постоянно суетиться, напрягать защиту противника, не обязательно при этом забивая. Только проблема в том, что пашу видно с каждым матчем всё меньше и меньше

--- Конец цитаты ---
Как говорят в гандболе Паша хорошо столба играет,а У Зенита очень мобильная и атака и защита так что По то опаздывает то не успевает.....потерял чувство голевого места на поле

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии