Наш Зенит > 2009 год

05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре

<< < (53/64) > >>

SolariS:

--- Цитата: gniava от 05 апреля 2009, 14:23:58 ---
--- Цитата: PVA72 от 05 апреля 2009, 14:20:39 ---
--- Цитата: gniava от 05 апреля 2009, 14:18:17 ---
--- Цитата: PVA72 от 05 апреля 2009, 14:15:26 ---Я все таки надеюсь, что Погребняк проснется и зацветет во всей свое красе!!!
А Текке молоток, ногу говорите подставил, ну ладно подставил и забил, НО при этом допер не залезть во вне игры!!! А некоторые там "живут")) Так что, лучше выходить на 15-20 минут, но забивать голы, чем 90 мин. поле топтать, а пользы не приносить...

--- Конец цитаты ---
Интересно,а если поменять по времени игры Данни с Текке какие будут коменты после

--- Конец цитаты ---
Надо посмотреть сначало..... Хотя, как уже выше говорилось, Текке тяжело даются все 90 мин.

--- Конец цитаты ---
В этом все дело...один на всю игру силы делит,а другой как черт из табакерки выбежал отшустрил 15м и все герой

--- Конец цитаты ---
он единственный, кто может так отшустрить. почему герой, просто что же в нем так плохо? мячи назад отдает? но сам потом и принимает.. за что наезды? Паша вот в пустые ворота вблизи забить не может, и ничего. а этот хоть может

kot begemot:

--- Цитата: gniava от 05 апреля 2009, 14:23:58 ---В этом все дело...один на всю игру силы делит,а другой как черт из табакерки выбежал отшустрил 15м и все герой

--- Конец цитаты ---

думаешь так легко попасть в ритм игры выходя на замену? Это самое трудное. Некоторые игроки выступая успешно с начала игры, не показывают ничего выходя на замену

SolariS:

--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 14:27:24 ---
--- Цитата: gniava от 05 апреля 2009, 14:23:58 ---В этом все дело...один на всю игру силы делит,а другой как черт из табакерки выбежал отшустрил 15м и все герой

--- Конец цитаты ---

думаешь так легко попасть в ритм игры выходя на замену? Это самое трудное. Некоторые игроки выступая успешно с начала игры, не показывают ничего выходя на замену

--- Конец цитаты ---
+ много, и я о том же

Tudor:
delete

kot begemot:
Я думаю, может у Адвокаата тактика такая. Видит, что Текке хорошо на замену выходит, и выпускает свежего форварда на уставших защитников. Но в таком случае, Погребняку минус много, по этой схеме, он должен постоянно суетиться, напрягать защиту противника, не обязательно при этом забивая. Только проблема в том, что пашу видно с каждым матчем всё меньше и меньше

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии