Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1103494 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Zzzenitka

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3780 : 20 января 2009, 21:01:41 »
"наша песня хороша,начинай сначала"(с)
да кто довел?он сам себя изводит!блин,одно и тоже пишем...это было N страниц назад...карьеру он не закончит,если не идиот..

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3781 : 20 января 2009, 21:03:01 »
на полном серьёзе. Месяца два назад, читал, "если опять сорвётся отъезд, вообще закончу с карьерой". Видно довели...

аааааааа.....не может быть!!!!...нет.. не будет этого!!...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3782 : 20 января 2009, 21:18:17 »
щас стукну кого-нибудь................................

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3783 : 20 января 2009, 21:19:41 »
Закрыто до конца истерии.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3784 : 21 января 2009, 00:28:06 »
"Чемпионат.ру" продолжает цикл материалов о трансферной кампании-2008/09. На этот раз мнением о последних событиях делится футбольный агент Алексей Сафонов, который, в частности, представляет интересы Дениса Бояринцева и Артёма Дзюбы

– Какой развязки ждёте от саги с участием Андрея Аршавина?

– Ждать осталось немного. Хотелось бы, чтобы он ушёл. Эта "мыльная опера" уже порядком поднадоела. Мой прогноз: "Арсенал" все-таки договорится с "Зенитом". Компромисс должны искать обе стороны. "Зениту" тоже надо определяться, остается Андрей или нет. Предположу, что Дика Адвоката нервирует эта ситуация.


– Нужно ли усиление "Зениту" с учётом возможной продажи Аршавина?

– Думаю, нет. В центральную ось питерцы взяли Семшова. Помимо него там есть Зырянов и Данни. Возможно, заиграет Широков.


http://www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3785 : 21 января 2009, 01:28:47 »
Шокирующие заявления агента футболиста Дениса Лахтера

- Какие новости, Денис? Есть что-то новое?


- Сегодня хорошие новости - это отсутствие новостей. Потому что, чем дальше в лес… тем веселее. Руководство клуба заявляет, что «Арсенал» готов выехать на переговоры, но это чистой воды инсинуация, цирк. Никто из руководства «Арсенала» никуда не собирался. Переговоры сейчас никакие не идут.


Президент «Зенита» сейчас видно очень сильно занят, у него есть заботы насущнее, чем клуб. Аршавин не единственный в команде, чьи переговоры зашли в тупик. Та же ситуация и у Малафеева, Тимощука, Погребняка.


- Руководство «Зенита» говорит, что последнее предложение «Арсенала» 12 миллионов фунтов стерлингов - это так?


- Правда, но не вся. Это предложение предусматривало невероятные бонусы, которые могли бы быть вполне реальными. Например, при определенном количестве проведенных Аршавиным в составе «Арсенала» матчах. Если клуб выиграл бы какие-то титулы в этом году, то «Зенит» мог бы иметь порядка 15-16 млн. фунтов.


- Перед сбором в Арабских Эмиратах много говорилось о том, что Аршавин никуда не поедет и устроит забастовку…


- Мы решили с Андреем, что он поедет. Во-первых, два месяца валялся на песочке и сейчас растренирован. Ему надо набирать форму, потому что если переход состоится, ему придется 2-3 недели втягиваться. Он поехал на эти сборы для себя, а не для команды. Играть в товарищеских матчах он не будет, будет просто тренироваться. Да и потом, его бы оштрафовали, если бы не поехал. Зачем это нужно?


- До конца трансферного периода 12 дней, есть еще шансы оформить сделку?


- Шансы всегда есть. Если бы я думал по-другому, то мне пришлось бы менять профессию и сидеть целыми днями в офисе, выполнять чьи-то приказания. Надо верить в лучшее, агент должен быть оптимистом.


- Какое настроение сейчас у Андрея?


- Философское. Он устал огорчаться. Мы с ним поговорили и поняли, что нет больше смысла тратить нервы. Все-таки человек уже взрослый, 28 лет. Мы ничего не будем делать даже летом, подождем следующей осени, и тогда уже наступит «защищенный срок» для футболиста. И он сможет сам выкупить свой контракт.


- Догадывается ли об этом «Зенит»?


- Конечно, они все понимают. Но тут уже варварские замашки. Мол, не достанешься нам, не достанешься никому. Это их прерогатива себя так вести, находиться в такой позиции. Мы ничего с этим поделать не можем. В России, к сожалению, мало что изменилось, по сравнению с советскими временами. Люди остаются все те же. И замашки те же. Я постоянно слышу от руководителей европейских клубов, почти каждый день одно и то же: «С русскими мы работать не хотим: необязательные, непонятно как работают, непонятно, кто представляет интересы, гонор такой, что просто невозможно». Вот такое мнение о нашем футболе в Европе.


- Интерес к Аршавину проявляет только «Арсенал»?


- Да, и нам вообще повезло, что хотя бы они его проявляют. И то, это счастливая цепь случайностей: травмы ведущих игроков лондонского клуба, наличие денег в этот период. Раньше они больше 9 млн. фунтов не за кого не платили. Казалось бы, как такое может быть?! Где «Арсенал» и где «Зенит»? Но это для наших команд в порядке вещей выложить за футболиста, который при всем уважении не стоит больше 7-8 млн.  30 млн. долларов. Некоторые люди не знают меры ни в чем, и живут в другой реальности. У них таких проблем, как у вас с нами нет: как детей обеспечить, где деньги взять…


http://spb.kp.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3786 : 21 января 2009, 07:42:28 »
Бывший советник президента "Зенита" по селекционной политике Константин Сарсания высказал своё мнение о том, чем завершится история с переходом полузащитника питерского клуба Андрея Аршавина в "Арсенал".


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6517

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3787 : 21 января 2009, 10:34:59 »
Нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин в интервью "СЭ" рассказал о возможном переходе в лондонский "Арсенал" и первом сборе петербургского клуба в ОАЭ.

- Вы согласились отправиться на сбор на каких-то определенных условиях?

- Сбор мне самому нужен, для того чтобы подготовиться к сезону. Тренироваться в любом случае гораздо полезнее, чем сидеть в Санкт-Петербурге и бездельничать. Что же касается отношений с клубом, то перед отъездом я изложил свою позицию президенту "Зенита" Александру Дюкову и главному тренеру Дику Адвокату. Эта позиция в принципе не поменялась - о ней я рассказывал "СЭ" в ноябре, когда мы с вами беседовали в Минске.


- И что планируете предпринять, если клуб вас так и не продаст?

- Пока есть надежда на успешное разрешение вопроса, говорить об этом не хочу.


- То есть вы сохраняете надежды на хеппи-энд? Или знаете что-то такое, что оглашать пока не следует, но что внушает оптимизм?

- Мои надежды, скажем так, - только на Всевышнего. Кроме Него, как мне кажется, помочь мне сейчас уже никто не в состоянии. Так или иначе, все зависит только от "Зенита". Если меня захотят продать, то сделают это очень быстро. Но в том-то и дело, что такое желание не просматривается. И необходимые для достижения компромисса шаги в переговорном процессе никто делать не собирается.


- "Арсенал" в качестве варианта продолжения карьеры вас полностью устраивает?

- Естественно. Мне кажется, это очень хороший для меня вариант. И клуб, и тренер, и чемпионат - все соответствует моим желаниям попробовать себя на новом уровне.


- Однако предложенная английским клубом цена - 12 миллионов фунтов - гораздо меньше той, за которую вас не продали летом.

- А сумма, изначально озвученная "Зенитом", даже больше летней. Притом что совершенно понятно: в условиях кризиса никто ее не даст. Надо ведь подходить к вопросу реалистично. Мне кажется, предложение "Арсенала" гораздо ближе к сегодняшнему положению дел на футбольном рынке. В любом случае окончательная стоимость сделки рождается в процессе переговоров. А они по большому счету не идут.


- Но если они так и не увенчаются успехом, то все может закончиться совсем грустно. И это очень беспокоит болельщиков российской сборной, один из лидеров которой может потерять свою боеспособность...

- Мне трудно рассуждать, лидер я или не лидер, но ничего утешительного сказать болельщикам пока не могу.


- Как же вы с таким настроением работаете на сборе?

- За последние полгода я к подобному настроению уже привык. Приходится с этим жить. А работа, наоборот, отвлекает. Я все-таки надеюсь, что в ближайшие десять дней что-то произойдет и хорошая готовность к сезону мне пригодится.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3788 : 21 января 2009, 10:38:01 »
Вчера представители Арсенала должны были прибыть в Северную столицу для обсуждения условий перехода Андрея Аршавина, однако никто в Петербург не прилетел. Причину неявки гостей с туманного Альбиона в Зените видят в том, что "канониры" не хотят идти на компромисс и продолжают твердо стоять на своем. То есть, по нашим данным, больше 12 миллионов фунтов стерлингов платить за Аршавина не собираются. "Зенит" же, как утверждают в клубе, готов был пойти на уступки "Арсеналу" - в частности, в схеме выплат и некоторых других бонусов.

Тем не менее, генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов полагает, что переговорный процесс нельзя считать завершенным.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3789 : 21 января 2009, 10:42:52 »
Во вторник в Санкт-Петербурге ожидалось прибытие представителей "Арсенала", которые должны были провести с руководством "Зенита" переговоры о трансфере нападающего Андрея Аршавина. Как сообщает "Спорт-экспресс", эмиссары лондонского клуба так и не прибыли.

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3790 : 21 января 2009, 10:44:58 »
В руководстве "Зенита" рассчитывают, что до 26 января клубу и лондонскому "Арсеналу" удастся прийти к компромиссу в переговорах о трансфере нападающего Андрея Аршавина.

"Во всяком случае, "Зенит" из переговоров не выключается", — заявил "Спорт-экспрессу" генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов.

http://www.sport-express.ru/

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3791 : 21 января 2009, 11:25:23 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3792 : 21 января 2009, 13:51:30 »
почему 2 месяца то отдыхал? где я был? куда скоммуниздили 20 дней?
Потому что Лифтер мутак ...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3793 : 21 января 2009, 17:15:39 »
почему 2 месяца то отдыхал? где я был? куда скоммуниздили 20 дней?
Потому что Лифтер мутак ...

  Не то слово-воду мутит по полной
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Игорь

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3794 : 21 января 2009, 18:37:25 »
Аршавин уже достал своей меркантильностью.
Дал слово - держись,
не дал - крепись.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3795 : 21 января 2009, 18:53:20 »
Достал и Шавин....и агент его. и Ащенннна все.
ухожу.
sapienti sat...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3796 : 21 января 2009, 18:56:58 »
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин накануне рассказал о том, как обстоят дела с его возможным переходом в "Арсенал".

"Сбор в ОАЭ мне нужен самому, для того чтобы подготовиться к сезону. Тренироваться в любом случае гораздо полезнее, чем сидеть в Санкт-Петербурге и бездельничать. Что же касается отношений с клубом, то перед отъездом я изложил свою позицию президенту "Зенита" Александру Дюкову и главному тренеру Дику Адвокаату во время общей встречи. Эта позиция в принципе не поменялась".


"Мои надежды, скажем так, – только на Всевышнего. Кроме Него, как мне кажется, помочь мне сейчас уже никто не в состоянии. Так или иначе, все зависит только от "Зенита". Если меня захотят продать, то сделают это очень быстро. Но в том-то и дело, что такое желание не просматривается. И необходимые для достижения компромисса шаги в переговорном процессе никто делать не собирается".


"Арсенал" в качестве варианта продолжения карьеры меня полностью устраивает. И клуб, и тренер, и чемпионат – все соответствует моим желаниям попробовать себя на новом уровне".


"12 миллионов фунтов от "Арсенала" меньше той суммы, за которую меня не продали летом. А вот сумма, изначально озвученная "Зенитом", даже больше летней. Притом что совершенно понятно: в условиях кризиса никто ее не даст. Надо ведь подходить к вопросу реалистично. Мне кажется, предложение "Арсенала" гораздо ближе к сегодняшнему положению дел на футбольном рынке. В любом случае окончательная стоимость сделки рождается в процессе переговоров. А они по большому счету не идут".


"За последние полгода я к подобному настроению уже привык. Приходится с этим жить. А работа, наоборот, отвлекает. Я все-таки надеюсь, что в ближайшие десять дней что-то произойдет и хорошая готовность к сезону мне пригодится", – заявил Аршавин.


http://www.euro-football.ru

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3797 : 21 января 2009, 19:09:31 »
В «Арсенале» возмущены поведением «Зенита»



В «Арсенале» выражают недоумение тем, как «Зенит» ведет переговоры по переходу Андрея Аршавина.

http://news.livesport.ru/football/2009/01/21/arsenal/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3798 : 21 января 2009, 19:11:06 »
У «Арсенала» есть 5 дней на Аршавина



У «Арсенала» есть пять дней на то, чтобы решить все вопросы с «Зенитом» по переходу Андрея Аршавина.

http://news.livesport.ru/football/2009/01/21/mitrofanov2/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3799 : 21 января 2009, 20:11:34 »
Потом отключим газ ? :))

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3800 : 21 января 2009, 20:16:10 »
Потом отключим газ ? :))
это уж как вести себя будут!:))
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3801 : 21 января 2009, 20:20:04 »
 "Ничего не изменилось во времен СССР" (с)
 Это ж сколько они его выкупить пытаются?)))

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3802 : 21 января 2009, 20:27:44 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3803 : 21 января 2009, 20:36:37 »
Короче пока Лахтер трется возле Шавы контракт фиг подпишут... Надо его двигать )))0

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3804 : 21 января 2009, 20:38:06 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3805 : 21 января 2009, 21:23:14 »
Короче пока Лахтер трется возле Шавы контракт фиг подпишут... Надо его двигать )))0
Шава его абажает вроде
Пусть выбирает что ему дороже )))

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3806 : 21 января 2009, 21:31:49 »
А кто нить знает как вообще выглядит этот Лахтер???может его не существует))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52615
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3807 : 21 января 2009, 21:32:45 »
А кто нить знает как вообще выглядит этот Лахтер???может его не существует))))
Была фотка где-то )) обычный изя ))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3808 : 21 января 2009, 21:45:05 »
...


Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3809 : 21 января 2009, 22:10:16 »
delete