Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (20/1631) > >>

Зверь:
Ну слава богу, я уж подумал что у тебя неприязнь ко всем хохлам...

Satellite:

--- Цитата: Зверь от 12 апреля 2007, 23:02:58 ---Ну слава богу, я уж подумал что у тебя неприязнь ко всем хохлам...

--- Конец цитаты ---
этого быть не может)есть веская причина ;)

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 19:00:14 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 12 апреля 2007, 18:53:25 ---Satellite, ты умная девушка , ты и так все прекрасно понимаешь......
Единственное я с тобой не согласна в одном-я не набрасываюсь на Шаву, просто мне не нравится как он себя ведет в последнее время. Раньше он зажигал команду, старался, работал, а в этом сезоне-на прогулку выходит, а не на борьбу с соперником.И меня это бесит, я хочу видеть Андрея-лидера, который мог из любой позиции забить и боролся
, не смотря ни на что!

--- Конец цитаты ---
Пасиб)мошт,я и не дура,но в данном случае совершенно не могу разобраться и понять истинные причины настроения команды и предпринимаемых руководством мер по улучшению положения((

Я вспомнила твою смс-ску после матча с эстонцами,что Арши был великолепен ;)
Алён,щас зажигать особо некого,от всех трупочиной несёт((
Все так себя ведут на поле в этом сезоне,но больше всех почему-то достаётся Арши,хотя он не самый худший...


--- Конец цитаты ---

Арши достается больше всех, тк он-лидер команды, да к тому же еще и капитаном был.
Я вот не понимаю, почему он играет, только когда захочет, а хочет он в последнее время крайне редко, к моему огромному сожалению!


--- Цитата: under от 12 апреля 2007, 21:52:38 ---мне больше интересно что Шава по этому поводу думает на самом деле!может его на наш форум позвать?=)пусть выскажется парень=)

--- Конец цитаты ---

А что есть такая возможность, пригласить на форум? )))
Я бы не отказалась с ним пообщаться, ну или хотя бы просто пусть почитают и узнают о себе много нового =)))

Зверь:
Не думаю что снизойдет их величество до общения с нами... А читать может и читает...

Satellite:
HOLODNAYA, я там где-то выше писала...мошт,проблемы у человека,всё бывает,а тут ещё и грузят со всех сторон,особо наша тупая пресса,вот и сдаёт Андрюша...меня вот лично,када я в баскет фигачила,чрезмерная критика не мотивировала,а наоборот,я раскисала...мошт,и с ним так же.
Ты его там в субботу подгоняй))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии