Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (19/1631) > >>

Satellite:
Зверь ,что все плохо играют, нам давно ясно)) не видела что-то я от него усилий на 20 лямов,вообще ничего я от него не видела...ну можт,в паре моментов за матч может удачно сыграть,но к ним тут же можно приравнять стока же моментов неудачных...
Ещё  :o не наиграны? када ж они их наиграют-то? К концу чемпионата?

Satellite:

--- Цитата: under от 12 апреля 2007, 21:52:38 ---мне больше интересно что Шава по этому поводу думает на самом деле!может его на наш форум позвать?=)пусть выскажется парень=)

--- Конец цитаты ---
вот мне бы тоже очень хотелось это знать...

Алина:

--- Цитата: under от 12 апреля 2007, 21:52:38 ---мне больше интересно что Шава по этому поводу думает на самом деле!может его на наш форум позвать?=)пусть выскажется парень=)

--- Конец цитаты ---
Уж лучше всю команду тогда. Пусть на все вопросы отвечают...много ко всем вопросов накопилось...=)

Зверь:
Сателит.Мне надоели упоминания про 20 лямов болел из стана противников. Других аргументов нет? Тебе не нравится что он оказался в нашей команде? Мне все равно сколько за него заплатили...

Satellite:
Зверь ,по-моему, я написала,чем он мне не нравится. Аргумент состоит в отсутствии его активности,а сумма -это всего лишь приложение.
Так точно,мне нравятся все наши приобретения,кроме этого.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии