Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1099437 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #870 : 13 августа 2007, 23:05:02 »
"не скрывая своих амбиций, говорит, что хочет играть в Испании, и в БАРСЕЛОНЕ в частности" - это слова Шавы???????????????
Он давно уже проявляет симпатии к Барсе....и почему ему не иметь амбиций?талантливый, молодой...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #871 : 14 августа 2007, 00:28:19 »
Я тоже проявляю симпатии к Барселоне... :))) Ему надо прибавлять в игре,если он чего-то хочет еще в жизни успеть сделать...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #872 : 14 августа 2007, 01:20:18 »


Но в ближайший год он точно БАРСЕ не понадобиться!!!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #873 : 21 августа 2007, 18:57:47 »
Предматчевое интервью Андрея

Перед матчем Россия - Польша Андрей Аршавин дал небольшое интервью своему сайту

- Как добирались до Москвы?
- В Москву добирались без проблем. Встал в шесть утра и рейсом на 8.50  вместе с Анюковым, Погребняком  и Зыряновым  вылетели в Москву.

- С  кем Вы поселились в номере?
- В сборной принято проживать по одному человеку в номере.

- Гус Хиддинк проводил уже тренировку?
- Да, сегодня мы провели первую  тренировку. Она проходила на запасном поле стадиона “Локомотив”. Тяжелых физических нагрузок тренер не давал. Тренировка была в большей степени  ориентированна на восстановление, так как практически все игроки сборной принимали участие в играх 21 тура за свои клубные команды.

- Сколько планирует Хиддинк провести еще тренировок перед матчем Россия – Польша?
- Тренер планирует  провести еще одну тренировку завтра. Она также будет мало интенсивна, поскольку главная цель, я повторюсь -  восстановление футболистов перед игрой.

- Какое настроение в сборной?
- Все ребята были рады встречи друг с другом. У всех футболистов хорошее, рабочее настроение.

http://arshavin.eu/news.php?id=87

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #874 : 24 августа 2007, 18:44:38 »
Предматчевое интервью Андрея

- На матче сборной присутствовали представители английских клубов, которые отметили Вашу игру. Вы знали, что к Вам был повышенный интерес?
- О присутствии представителей английских клубов был не в курсе. Если бы знал, то это никак  не повлияло бы на мою игру. Я всегда отдаюсь полностью игре.

- В каком режиме тренировались игроки прибывшие из сборной?
- Прошли две короткие тренировки, больше акцентированные на восстановление. Все  игроки,  выступавшие за сборную, тренировались в общей группе. Вчера и сегодня я  провел неполные тренировки. Мне дали чуть побольше отдохнуть, так как в среду я  провел весь матч.

- Еще раз зададим Вам этот вопрос. Вы успеете восстановиться после игры за сборную и жары, которая была в Москве во время матча?
- У меня нет выбора, я обязан восстановиться и играть за свою команду.

- Расскажите о состоянии игроков и кто будет готов к матчу в Самаре?
- Все готовы принять участие в матче в Самаре, кроме Малафеева и Шкртела.  У Саши Анюкова все обошлось и он примет участие в игре. Запасным вратарем будет Михаил Кержаков.

- Перед первым домашним матчем в качестве главного тренера Тарханова болельщики в Самаре объединяются. Усложнит ли это решение задачи “Зениту”?
- Это никак не должно повлиять на ход матча. Наша задача играть в тот футбол, который мы хотим показать.

- Известно ли Вам, что на матче с “Томью” на 13 секторе присутствовали молодожены. Все фанаты потратили несколько драгоценных секунд боления за “Зенит” на скандирование “Горько”. Молодожены не остановились на этом и собираются посетить матч в Самаре. В курсе ли Вы этого? Как относитесь к таким человеческим порывам?
- Я не знал об этом.  Если футбол  не мешает их семейной жизни, а наоборот сближает, то  это хорошо. Многие футболисты считают,  когда едешь на игру и встречаешь свадьбу,  это на удачу. Матч у “Томи” мы выиграли.

- Для  Вас “Крылья  Советов” удобная команда?
- “Зенит” всегда трудно играет с “Крыльями”, редко когда бывает крупный счет.
Матчи всегда проходят в тяжелой борьбе. Я думаю, что этот матч не будет исключением.

- Даже несмотря на то, что “Крылья Советов” находятся внизу турнирной таблицы?
- Крылья” еще недавно этим же составом входили в четверку, а серия неудач  и плотность в турнирной таблице отодвинула команду ближе к низу.
Сейчас настолько все плотно, что стоит одержать две победы подряд и команда будет в верхней части таблицы.

- Отвечая на вопрос на сайте, Вы говорили, что в этом году Вам еще ни разу не удалось искупаться. Не хотели бы Вы использовать шанс в Самаре и искупаться в Волге?
- После игры я планирую остаться в Самаре на один день. Саша Анюков обещал меня свозить  на Волгу, возможно, использую свой шанс и искупаюсь.

http://arshavin.eu/news.php?id=91

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #875 : 26 августа 2007, 02:25:23 »
Послематчевый комментарий Андрея (КС - Зенит)

- Ваши  впечатления о сегодняшней игре.
- Сегодня мы показали хороший футбол.  Удавались красивые, быстрые комбинации, неплохо играли в обороне. Даже, несмотря на пропущенный гол, чувствовалось, что мы сможем не только отыграться, но и победить.

- “Зенит “ сегодня одержал волевую победу, за счет чего?
- Сегодня  мы были неплохо  организованы, все старались, никто не выпадал из игры.  Поэтому  и победили.

- Сегодня в Самаре было 32оС.  Как сказалось это на игре?
- Несмотря на то, что матч начался 19.30,  все равно было очень жарко и душно. Трудно играть в таких условиях.

- Что Вам помешало забить мяч из выгодной позиции в первом тайме?
- Я бил в дальний угол, но мяч попал в штангу, хотел добить головой. Если бежал бы помедленнее, то мяч отскочил бы прямо на голову, а так перелетел, думал хоть рукой забить ;D

- Вы забили первый раз “Крыльям”. Ваши ощущения?
- Было очень приятно открыть счет своим голам.

- Во втором тайме “Зенит” отдал инициативу сопернику. Это была установка тренера?
- “Крылья” должны были отыгрываться. Второй тайм начали более активно, что естественно для команды, которая проигрывает. Наша задача была ловить соперника на контратаках, что у нас и получалось.

- Что Вы говорили судье после второго забитого мяча в наши ворота?
- Если бы боковой судья был последователен и ждал до конца, пока главный арбитр его увидит, то не было бы спора о не засчитанном мяче и стычки между Хагеном и Бранко.

- Когда Вы почувствовали, что “Зенит” не упустит победу в сегодняшнем матче?
- После третьего забитого мяча все поняли, что вряд ли “Крылья” сумеют отыграться.

- Ощущали ли Вы поддержку наших болельщиков?
- Да и это было очень приятно. Наших болельщиков было очень много, целый сектор был заполнен.

- Как Вам “Крылья Советов”?
- Неплохая команда, но страдает организация, нет целостности, каждый играет сам по себе.

- Знали ли Вы, что “Спартак” проиграл в Казани? Придало ли это дополнительные силы команде?
- Да, во время перерыва мы узнали, что “Рубин” забил третий гол. В первую очередь нам надо думать о своих результатах, а не о других.

- Вы сегодня проделали большой объем работы: совершали рывки, много перемещались, отрабатывали в обороне. Значит, успели восстановиться?
- После игры за сборную я тренировался не в полном объеме, что  и  дало свой результат.

- Разрыв межу “Спартаком” и “Зенитом” сократился до двух очков. Что можете сказать?
- У нас впереди тяжелые игры с “Рубином”, “ЦСКА”, “Локомотивом”,  поэтому борьба еще впереди.

- На брифинге Дик Адвокаат сказал, что осталось девять финалов. Сегодня один выиграли. Как остальные?
- Все команды настроены на победу. Нам нужно играть более стабильно, нужно закрыть свои ворота на ноль. К сожалению, мы пропускаем даже при неплохой игре в обороне. Единственное, что меня радует, когда Камил встал в ворота, наша оборона стала играть намного надежнее и увереннее.

http://arshavin.eu/news.php?id=92


Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #876 : 31 августа 2007, 20:54:12 »
Аршавин: желаю учителям поменьше таких учеников, как я

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин на своём официальном сайте поздравил всех с наступающим Днём знаний 1 сентября:

"Поздравляю всех с наступающим Днём знаний 1 сентября. Особенно хочется поздравить и поддержать первоклашек, которые впервые пойдут в школу и сядут за парту. Это очень серьёзный шаг в их жизни. Многие будут этому рады, а кто-то из ребят может подумать, что родители на одиннадцать лет лишают их вольной жизни и беззаботного детства. Тут надо понять, что образование, которое даёт школа, это фундамент являющийся основой всей дальнейшей жизни. Поверьте мне, что школа это не только учёба, но и новые общения, дружба, у кого-то может даже и первая любовь. Мы с бывшими моими одноклассниками до сих пор помним своих учителей. С теплотой вспоминаем школьные годы и по возможности стараемся 1 сентября посещать нашу школу. Хочу поздравить мою учительницу Наталью Семеновну Литвинчук, а также всех учителей. Желаю им поменьше таких учеников, как я. Ученикам желаю побольше забитых голов в виде пятёрок, удачных голевых передач в виде шпаргалок и достойно сдерживать прессинг учителей", – говорится в поздравлении Аршавина.
http://www.championat.ru/football/news-57524.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #877 : 01 сентября 2007, 14:11:29 »
Предматчевое интервью Андрея (Зенит - Кубань)



- В каком режиме готовится команда?
 - После игры со словаками мы тренируемся в обычном, плановом режиме.
В пятницу и субботу состоятся две тренировки. В последнее время Дик не сажает команду на карантин накануне домашних матчей. Мы соберемся на базе в воскресенье утром.

- Как самочувствие команды?
 - У нас хорошее настроение, психологически готовы к предстоящим матчам, понимаем, что нам нужно выигрывать практически все, что осталось. Все здоровы. Слава Богу.
Наконец приступил к тренировкам по индивидуальной программе Мартин Шкртел, но в матче с “Кубанью” он не сможет принять участие.

- Состоится ли дуэль двух вратарей сборной Малафеева и Габулова?
У Вас есть возможность проверить на прочность Габулова.

 -  Трудно сказать состоится эта дуэль или нет. Наш Тренер решит в день игры, выйдет ли на поле Слава.
В “Кубани” конечно, будет стоять Габулов. Возможность проверить его на прочность и испортить ему настроение будет не только у меня, она будет у всей команды.
Надеюсь, что мы сможем его пробить,, хотя я не люблю перед игрой что-то кому-то обещать. В данной ситуации просто хочется помочь Славе выиграть эту дуэль.

- Пошел ли Вам на пользу отдых?
 - Очень хотел сыграть с  “ВиОном”. В таких играх можно позволить себе поиграть на зрителя , побаловаться с мячом. Удачная импровизация в игре всегда создает прекрасное настроение, придает дополнительные силы, поэтому очень завидовал ребятам, которые играли в четверг. А пошел ли вынужденный перерыв мне на пользу, это мы увидим в игре с «Кубанью».

- Сейчас в Питере наступила осень, стоит прохладная погода. Поможет ли это нашей команде в игре с южанами?
 - Все команды  будут играть в одинаковых условиях, ведь температура не минус 5, поэтому никаких проблем с погодой ‘Кубань” испытывать не должна. Обеспечивать проблемами «Кубань» - это задача нашего нападения, а не природы. Хотелось бы, чтобы «Зенит» стал для них большой неразрешимой проблемой.

- В “Зените” появился PR-директор Алексей Блинов, известный по игре “Что? Где? Когда?” Удалось с ним пообщаться?
 - Мы находимся в одной команде. Естественно,  мы общались, но не очень много и долго. Он  занят серьезной работой в клубе, но, тем не менее всегда отправляется с нами в поездки. Думаю, что если у меня возникнут какие-то вопросы, я обязательно обращусь к господину Блинову. Надеюсь, что у него найдется «дополнительная минута», чтобы ответить нам. Время покажет, как Алексей будет справляться со своей работой. Посмотрим, что нового он принесет в клуб.

- На одной из радиостанций песня «Футбол моего детства»  заняла 3 место в недельном  хит-параде . Как Вы считаете, когда она будет на первом месте?
 - Когда “Зенит” будет на первом месте.

http://www.arshavin.eu/news.php?id=97

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #878 : 03 сентября 2007, 16:09:31 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #879 : 03 сентября 2007, 16:10:14 »
delete

k6060037

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #880 : 03 сентября 2007, 16:10:50 »
 :rulez:АРШАВИН зе бест...без него Занит не Зенит!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #881 : 03 сентября 2007, 20:11:15 »
последний абзац красавааа!!!!
Точно,что сам делаешь,то и другим пожелай)))))))))))))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #882 : 06 сентября 2007, 19:52:45 »
:rulez:АРШАВИН зе бест...без него Занит не Зенит!!!
В Зените есть еще Зырянов, Анюков, Малофеев, Радимов, а ещё Радек Ширл, Риксен , Домингес и это тоже ЗЕНИТ. Да Шава это золотая составляющая команды, но всё равно только СОСТАВЛЯЮЩАЯ. А Зенит, надеюсь, будет воспитывать аршавиных из "сопливых" мальчишек или находить такие драгоценные "камушки" по всей России и миру. ;) ;)
 Пусть Андрей радует своей игрой нас еще долго - долго!!!!!!
И если Аршавин выбирит другой клуб, то успехов ему и качественной игры и на новых полях.
Полностью солидарен с утверждением:  АРШАВИН зе бест !!!!!!! :yes: :yes:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #883 : 06 сентября 2007, 20:02:50 »
Аршавин ответил на вопрос, почему Петржела практически не дал шансов Мудриничу     
   
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин ответил на вопрос, почему Петржела практически не дал шансов Мудриничу, Вьештицы и Ранджеловичу закрепиться в основе клуба:

"Я считаю, что Мудринич слабый игрок, абсолютно не соответствовал уровню нашей команды. Ранджелович по своим данным игрок хорошего уровня, но он уже пришёл к нам звездой и думал, что он будет тащить команду, все будут играть на него, а оказалось, что в этой команде играют Кержаков и Аршавин, которые ни чуть не хуже его. Он не был готов к этой конкуренции.

Вьештица приехал молодым футболистом, который на тот момент нам помог, как человек прижился здесь. Милана приняли болельщики. У всех ребят добрые воспоминания о нём. Мы часто созваниваемся, встречаемся, когда он приезжает в Питер".

Аршавин объяснил, почему Петржела невзлюбил Кирицэ, которому "доставалось" буквально после каждого матча, хотя не он один был виновен в тех провалах в обороне: "Тогда Петржеле надо было просто пробивать это место для покупки правого защитника. Поэтому он его критиковал и травил. Считаю, что Даниэль – неплохой защитник".

Форвард "Зенита" заявил, что есть футболисты в чемпионате России, обыграв которых он чувствует удовлетворение: "В первую очередь на ум приходят "Кубань" и "Динамо", но есть люди и в других командах. А вообще, удовлетворение испытываешь от любого удачного футбольного действия".
http://www.rusfootball.info/2007/09/06/andrejj-arshavin-otvetil-na-vopros.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #884 : 06 сентября 2007, 23:34:00 »
а мне нРавились Ранджелович(я с ним лично обшался,отличный человек) и Кирице,ну и Вьещтице тож хорош,а мудринич да попутался с ним Юрий Андреич

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #885 : 07 сентября 2007, 12:15:51 »
Тесты Аршавина на выносливость стали одними из самых худших в команде     
   
«Твоему ДНЮ» стало известно, что результаты теста на выносливость капитана сборной России Андрея Аршавина стали одними из самых худших в команде.

По нашим данным, на восстановление организма после нагрузок у 26-летнего форварда питерского «Зенита» уходит около одной минуты вместо допустимых сорока секунд.

- Хуже Арши только результаты полузащитника итальянского «Удинезе» Виктора Будянского, чей организм восстанавливался после рывков за одну минуту и десять секунд, - рассказал нам источник. - Но, в отличие от зенитовца, сезон у легионера только начался. Так что такой итог был вполне прогнозируемым.

«ТД» удалось выяснить, что лучше всех справились с тестом игроки ЦСКА. Организмы Алексея Березуцкого и Юрия Жиркова восстановились всего за 30 секунд.


Выводы
В среду врачи национальной команды по инициативе наставника Гуса Хиддинка с помощью специального прибора - монитора сердечного ритма - проверили состояние работы сердца подопечных. Кроме того, с помощью датчика доктора выяснили, какую нагрузку игроки способны переносить и насколько быстро восстанавливается их организм.

Каждый из футболистов должен был пробежать несколько раз от фишки до фишки. Упражнения продолжались около 20 минут, после чего футболисты вернули приборы. До позднего вечера врачи расшифровывали полученные данные, которые вчера оказались на столе у главного тренера.

- Профессиональный футболист должен восстановиться после ускорений в течение 40 секунд, - признался нам Гус Хиддинк. – Однако, не буду скрывать, некоторые футболисты показали не очень хорошие результаты. Один из них считается чуть ли не самым полезным на поле. Но его фамилию я категорически не хочу разглашать! Однако в этом нет ничего катастрофического. Будем работать над улучшением результата. Все можно исправить!

Напомним, за время работы Гуса Хиддинка со сборной Южной Кореи игроки этой команды добились потрясающих результатов. После рывков они восстанавливались всего за 15 секунд.

http://www.rusfootball.info/2007/09/07/testy-arshavina-na-vynoslivost-stali.html
Fortune non penis, inamus non racipi

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #886 : 07 сентября 2007, 12:20:22 »
Опять газета "Твой день" упоминается в первоисточнике....неиссякаемый источник для подтирки в общественных местах....кто вообще ее читает?...

видимо , воспользовались паузой в чемпе...писать-то больше не о чем..а другие источники бездумно копируют "правдивую" информацию....

Влад, претензий к Вам нет, я тоже бывало раньше доверяла таким вот "объективным источникам".....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #887 : 07 сентября 2007, 13:03:14 »
"У Македонии, скорее всего, сыграют те же футболисты, что и в Скопье, а значит, никаких сюрпризов не ожидается. В Англии, конечно, придется труднее: линия обороны у хозяев будет практически в лучшем составе, то есть сплошь из звезд Премьер-лиги. Но и с ними можно и нужно бороться, тем более что Робинсон - не самый великий вратарь в английской истории", -  слова Аршавина "
http://www.soccer.ru/news/36807.shtml

Уверенность Шавы - придаёт больше оптимизма в конечном результате с англичанами
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #888 : 07 сентября 2007, 17:20:09 »
Опять газета "Твой день" упоминается в первоисточнике....неиссякаемый источник для подтирки в общественных местах....кто вообще ее читает?...
Я на нее сцылко почти не даю, БЕСИТ!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #889 : 07 сентября 2007, 17:27:33 »
Предматчевое интервью Андрея



- Остался всего один до игры с македонцами. Как прошел вчерашний день?
 - У нас все по распорядку. Все запланировано заранее. Сборная проснулась в 10.00. Завтрак,обед, ужин - по расписанию. После завтрака мы поучаствовали в рекламной фотосессии, запланированной РФС. Вечером нам удалось посмотреть теннис, сами знаете за кого мы болели.

- Где тренировались?
 - Тренировку провели на "Динамо".

- Чувствуется ли в Москве ажиотаж накануне матча?
 -  Нет, не ощущается. Почему-то все говорят об Англии. Македония пока не обыграна, поэтому надо сосредоточиться на этой игре. Подойти к ней необходимо очень серьезно. У некоторых болельщиков присутствует шапкозакидательское отношение к предстоящей игре с Македонией, считаю, что нельзя недооценевать любого соперника. Только с таким настроем мы  выйдем на этот матч. Англия это лишь следующий этап.

- В составе соперников играет ваш бывший партнер по клубу. Удалось пообщаться?
 - Последний раз мне удалось с ним переговорить в Македонии. Их не сажали на карантин накануне игры с нами. Ребята, поигравшие в России приезжали к нам в гостиницу, общались со своими бывшими партнерами. С удовольствием бы пообщался с Шуми в Москве. К сожалению, сейчас такой возможности нет, я просто не знаю номер его телефона. Сам Шумуликовски мне не звонил.

- Что произошло с Саенко?
 - Надеюсь, что Иван получил несерьезное повреждение.

- Главный тренер объявил уже ребятам стартовый состав?
 - Конечно, нет. Считаю это правильным ходом. У нас в команде все мечтают выйти в основе, но все точки над "и" расставит завтра Главный тренер.

http://www.arshavin.eu/news.php?id=102

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #890 : 07 сентября 2007, 18:03:05 »
Почему-то все говорят об Англии. Македония пока не обыграна, поэтому надо сосредоточиться на этой игре. Подойти к ней необходимо очень серьезно. У некоторых болельщиков присутствует шапкозакидательское отношение к предстоящей игре с Македонией - А.Аршавин.
 


И на нашем форуме Россия- Македония - чуть более 30 постов, а Англия 50.
Т.е. форумчане уже обыграли Македонцев!!! ;) ;) ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #891 : 07 сентября 2007, 22:49:24 »
переживаний больше,,, а уверенности - меньше
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #892 : 07 сентября 2007, 22:52:22 »
это про Англию
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #893 : 08 сентября 2007, 13:47:33 »
Задай вопрос Андрею:

- Андрей, я хочу задать вопрос не про баранину, а про "свинину". А вот её Вы любите?:-)) Если, да, то в каком виде? P.S. Про "конину" будет следующий вопрос.:-)
 - Что касается свинины, вот кстати, Bystrik23 в номер зашел, это как раз то, что мне нравится и исключительно в живом виде.

http://www.arshavin.eu/forum.php?fid=4

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #894 : 08 сентября 2007, 22:14:03 »
О Шуми



Недавно мне на сайт пришел вопрос, общаюсь ли я с Величе Шумуликоски. Так вот вчера нам удалось встретиться. Вспомнили с ним времена, когда Шуми играл за “Зенит’. Он пожелал зенитовцам в этом сезоне стать чемпионами России и передал большой дружественный привет всем питерским болельщикам, о которых у него остались самые яркие и теплые воспоминания.
Но, конечно, разговор перешел о предстоящей игре наших сборных. Величе сказал, что македонцы очень серьезно относятся к предстоящему матчу, готовятся дать бой нашей команде. Это естественно, иначе и быть не может. Но в свою очередь хочу сказать, что наша сборная тоже не собирается терять очки в данном матче. Все до единого, в команде понимают насколько важно преодолеть этот рубеж. Мы обязаны выигрывать этот матч. Уверен, что наша готовность не менее боевая и мы сумеем найти те контраргументы, которые помогут нам победить.

Ваш А.А.

http://arshavin.eu/forum.php?fid=1

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #895 : 08 сентября 2007, 22:17:08 »
69-й гол Аршавина в зачет "Клуба 100"
// Отборочные матчи к ЧЕ, Матчи Сборной России, Россия08.09.2007, 21:21
Источник: Соккер.Ру
 
По сообщению "СЭ", капитан сборной России и полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин, отличившись на 83-й минуте игры против Македонии в рамках отборочного турнира Euro-2008, забил свой 10-й мяч за национальную команду, ставший для него 69-м в зачет "Клуба 100".

http://www.soccer.ru/news/37003.shtml

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #896 : 08 сентября 2007, 23:15:30 »
Задай вопрос Андрею:

- Андрей, я хочу задать вопрос не про баранину, а про "свинину". А вот её Вы любите?:-)) Если, да, то в каком виде? P.S. Про "конину" будет следующий вопрос.:-)
 - Что касается свинины, вот кстати, Bystrik23 в номер зашел, это как раз то, что мне нравится и исключительно в живом виде.

http://www.arshavin.eu/forum.php?fid=4
Шава отсутствием чувством юмора не страдает!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #897 : 08 сентября 2007, 23:15:31 »
69-й гол Аршавина в зачет "Клуба 100"
// Отборочные матчи к ЧЕ, Матчи Сборной России, Россия08.09.2007, 21:21
Источник: Соккер.Ру
 
По сообщению "СЭ", капитан сборной России и полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин, отличившись на 83-й минуте игры против Македонии в рамках отборочного турнира Euro-2008, забил свой 10-й мяч за национальную команду, ставший для него 69-м в зачет "Клуба 100".

http://www.soccer.ru/news/37003.shtml
Неплохо-неплохо :):):):):)
Ёлки!!!! А сколько же тогда у КЕРЖАКОВА стало??? :):):):):)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #898 : 09 сентября 2007, 19:46:03 »
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет Рейтинг популярности российских футболистов, интересных россиянам с точки зрения не только профессиональных, но и человеческих качеств.
Лидирует Сычев и Титов.
 «На хвост» Титову наступают  форвард «Зенита» Андрей Аршавин (17%) и нападающий сборной России  Александр Кержаков (16%), которые, соответственно, занимают третью и четвертую строчки Рейтинга.

http://sport.rbc.ru/football/article/07/09/2007/93781.shtml
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #899 : 14 сентября 2007, 09:56:29 »
Главный тренер ФК "Москва" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение сборной России в матче с Англией в интервью радиостанции "Маяк". "Не считаю, что отсутствие лидера в этом матче было определяющим фактором поражения. Тот же Билялетдинов сыграл очень неплохо. В первую очередь, надо считать потерянные очки, и я не разделяю того пессимизма, который появился после матча. Несмотря на поражение, матч вселил надежду на то, что мы можем играть на равных с англичанами дома при благоприятных обстоятельствах". Что касается Аршавина, то специалист сказал следующее: "Весь матч стабильную игру он показывает редко. Были моменты в матче с Англией, но не было конкретики. А вообще, он - игрок эпизода. Когда есть возможность, может решить исход матча".

http://sport.rbc.ru/football/newsline/14/09/2007/94599.shtml
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!