Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1625/1631) > >>

Kammerer:
Николай, этачё? О_о

Шестой Лесничий:
Казахстан с ним простился. Берём?

Зверь:

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о своем возвращении в петербургский клуб.


По документам название должности длинное. Если вкратце, «Зенит» хочет открыть проект, который получит название «Сириус в „Зените“». Нечто подобное делают большие клубы. Это тренировочные лагеря. «Зенит» собирается круглый год приглашать из регионов команды. Но мы не хотим, чтобы была только спортивная составляющая. Мы хотим, чтобы дети на время этих двух-трех недель продолжали свое обучение. Плюс мы хотим, чтобы они изучали культуру. Поэтому «Зенит» заключил договоры с Александринским и Мариинским театрами, с Эрмитажем. Может быть, договоримся еще с Петродворцом. Конкретно мои функции пока будут больше представительскими. Но со временем они будут расширяться. К работе приступаю с 1 января.

Контракт подписан на два года. Но если буду работать хорошо – останусь тут надолго. Если нет, то меня уволят.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1085149/arshavin-andrey-zenit

Kammerer:
Ну всё по плану пока, я смотрю)


--- Цитата: Зверь от 06 ноября 2018, 14:39:28 ---...
Конечно, я бы хотел работать в «Зените», но никто там пока на этот счет не должен потеть. В данный момент нет такой ситуации, чтобы я туда вернулся в какой-либо должности. Какую должность бы выбрал? Поменьше делать и побольше зарабатывать.
...

--- Конец цитаты ---

Зверь:
Известный комментатор Геннадий Орлов похвалил бывшего форварда «Зенита» Андрея Аршавина, который дебютировал в качестве комментатора на матче Казахстан - Россия.

Комментатором ему не надо быть. Он эксперт, и он прекрасно может выполнять эту роль. Комментатор — это профессия. Нужно работать над речью, над ударениями. Какой в этом смысл? Аршавин прекрасно исполняет роль эксперта, его слушаешь с удовольствием. Я могу сказать только хорошие слова об Андрее Сергеевиче Аршавине как об эксперте. У него есть дар. Очень важно, что у него есть чувство юмора, и он легко передает его в эфир. Его интересно слушать, он со свежим взглядом. Он дает реальную оценку, говорит правдиво, причем независимо от команды. Ни перед кем не заискивает, это свойство его характера. Было бы интересно, если бы он продолжил работу на телевидении. Это логично, он это заслужил. У него есть легенда, его слова авторитетны.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1109343/orlov-gennadiy-arshavin-andrey

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии